Информация для участников практикума афоризмов и четверостиший "Остановись, мгновенье!.."

Информация для участников практикума афоризмов и четверостиший "Остановись, мгновенье!.."

Добрый день, уважаемые участники практикума «Остановись, мгновенье…»! Еще раз благодарю вас всех за активность и, конечно, за многочисленные представленные миниатюры в стихах и прозе, среди которых были и юмористические, и остросатирические, и драматично-жизненные, и мечтательно-фантазийные!

Тексты, отобранные для творческого ежедневника по итогам практикума, представлены по ссылке: http://pisateli-za-dobro.com/aforizmy-i-chetverostishija-chast-1.html

Ваши истории внимательно читали и выбирали среди них наиболее подходящие как тематически, так и стилистически Онега Ершова, VitaLina и я, Лена Вишневая.

В отдельных случаях была проведена редактура текстов, под формат ежедневника. Также при необходимости мною вносились незначительные изменения в орфографию и пунктуацию, в полном соответствии с грамматикой русского языка:).

Если вы по каким-либо причинам не хотите, чтобы ваши тексты использовались в будущем ежедневнике и(ли) не согласны с внесенными в них изменениями, пожалуйста, пишите мне в личные сообщения!  

Напоминаю, что в самое ближайшее время на сайте начнется конкурс четверостиший и афоризмов, который продлится целый месяц! Приглашаю всех-всех-всех к участию!!!

Искренне ваша. Л.В.

+10
973
RSS
12:49
+1
О, как здорово! Это обещает быть интересным.
17:11
+1
Очень интересный сценарий, спасибо Елена.
17:13
+1
И Вам спасибо, за участие! angel
Спасибо за конкурс.