Презентация книги "Звездная Сага"

Презентация книги "Звездная Сага"

Дорогие друзья! В пятницу 16 февраля состоялась презентация моей книги «Звёздная Сага».

Это важное событие произошло в Вологде в городской библиотеке №15. Слова благодарности хочется сказать в адрес заведующей библиотеки — Анне Андреевне Демидовой.

С её умелой профессиональной подачи презентация получилась на таком уровне, какого я совершенно не ожидал. Гости, которые пришли на презентацию, делились своими впечатлениями и все как один находились под влиянием дружественной атмосферы, царившей в библиотеке. После презентации, гостей ознакомили с библиотекой, показали залы с художественной и технической литературой, познакомили с гостиной и детской комнатой «Библионяней». И еще, в одном из залов показали специальную полку, где стоят книги Вологодских писателей. И теперь, там появится новый раздел с моей фамилией.

Пока там будет только одна книга, но надеюсь, что в будущем их станет больше. И по окончанию мероприятия, мне поступило предложение, провести несколько встреч в Вологодских школах. Я согласился, а Анна Андреевна Демидова, обещала все организационные вопросы взять на себя. Спасибо всем, кто пришёл на презнентацию! Спасибо огромное коллективу библиотеки № 15 г. Вологды и отдельно Демидовой Анне Андреевне.

 

+6
1176
RSS
Комментарий удален
Спасибо! Есть ещё люди, которым интересна литература и творчество начинающих авторов. Пока будут такие люди, будет жить наша культура!
07:38
+1
Поздравляю, Дмитрий, и желаю творческих успехов! Пусть исполняются Ваши мечты!!!
Спасибо Вам огромное! rose
19:06
-1
just testing
23:29
+1
Примите искренние поздравления, Дмитрий! Новых книг Вам, новых читателей и вдохновения!
Елена, спасибо вам огромное! rose
08:49
+1
Мои поздравления. Ждем новых встреч bravo
Миша, спасибо за присутствие на встрече. Спасибо за теплые слова! thumbsup