Расписание работы сайта с 15 по 21 ноября

Расписание работы сайта с 15 по 21 ноября

Уважаемые участники Литературного клуба «Писатели за Добро»!

Призываем вас не впадать в зимнюю спячку, а вместе с нами творить и вытворять!

Вас ждут наши текущие проекты:

Юбилейный, пятый Международный литературный конкурс – фестиваль «Славянское слово – 2022» принимает ваши заявки до 28 февраля 2022 г. 

Продолжается приём произведений на Международный литературный конкурс «Истории и легенды — 2». Дедлайн — 15 марта 2022 г. 

Второй этап конкурса «Народный поэтический календарь» — «Ноябрь» продлится до конца месяца. Спешите принять участие! 

Актуальные события наступающей недели:

В понедельник, 15 ноября – в Литературной беседке Евгения Михайлова, она же VitaLina, расскажет о работе дизайнера, о том, как создаются наши замечательные яркие дипломы и обложки книг. Готовьте свои вопросы для Жени!

Во вторник, 16 ноября, у тех, кто долго ждал, будет последний шанс прислать свои стихи и миниатюры на экспресс – конкурс «Ждун».

В четверг, 18 ноября, Татьяна Юдина в рубрике «Автор приглашает!» встречает Ольгу Вербовую. Приходите поговорить и познакомиться с Олей поближе!

В пятницу, 19 ноября, приглашаем вас на очередной поэтический Практикум. Мы решили каждую неделю давать вам новые задания, которые можно выполнять по мере возможности и желания.

В субботу, 20 ноябряитоги конкурса «Ждун».

И ещё одно очень важное и долгожданное событие в конце недели: будет анонсирован выход творческого Ежедневника вдохновений под редакцией Елены Вишневой!

Желаем приятного общения в Литературном клубе «Писатели за Добро!»

+16
640
RSS
Браво!
Интересное всё!!!