Внимание участников конкурса "Славянское слово - 2022": продление срока приема заявок

Внимание участников конкурса "Славянское слово - 2022": продление срока приема заявок

Уважаемые авторы!

В связи с нестабильной международной обстановкой Оргкомитет конкурса предполагает, что сроки торжественной финальной части фестиваля будут перенесены с мая 2022 г. на более поздний период.

В связи с этим мы хотим дать возможность тем, кто не успел прислать свои работы в конце февраля, сделать это в течение марта.

Сроки приёма работ на конкурс во всех номинациях продлеваются до 31 марта 2022 г.

Напоминаем, что Положение о конкурсе можно найти здесь: Юбилейный V Международный литературный конкурс «Славянское слово 2022» — Положение о конкурсе (pisateli-za-dobro.com)
Оно также закреплено на главной странице сайта в разделе «Рекомендуем к прочтению».

Обращаем ваше внимание, что вся актуальная информация о конкурсе публикуется на сайте и на нашей странице в Фейсбуке.

На сегодняшний день в Оргкомитет поступило 185 заявок в различных номинациях, из них 45 находятся на рассмотрении, участники получат уведомления в ближайшее время.

Свои работы прислали авторы из различных регионов России, из Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Армении, Израиля, Германии, Эстонии, Чехии и других стран.

В настоящее время Оргкомитет занимается вопросом логистики и минимизации затрат, связанных с изданием и пересылкой конкурсных альманахов и книг, в связи с постоянным ростом цен и курсов валют. Мы будем контактировать с каждым автором и искать индивидуальные пути решения возникающих проблем.

Мы искренне надеемся, что наш юбилейный конкурс — фестиваль состоится и пройдёт в мирной и дружественной обстановке, что Славянское слово будет объединять все народы и нести Добро, Любовь и Взаимопонимание.

+17
1054
RSS
20:18
+2
Уважаемые авторы!
На сегодня, 04.03.22., не разобраны и не отвечены порядка 20 писем, пришедших 28.02. и в первых числах марта. Не волнуйтесь, все заявки будут обработаны.
22:59
+2
Елена, поражаюсь энергии и трудоспособности членов Оргкомитета. Желаю всем сил и терпения!
00:13
+3
Спасибо, Владимир, за слова поддержки. Работы много, людей, увы, маловато. Да и время непростое. Но будем жить и творить!