Расписание работы сайта с 18 по 24 апреля

Расписание работы сайта с 18 по 24 апреля

Уважаемые пользователи сайта, участники Литературного клуба «Писатели за Добро»!

Предлагаем вашему вниманию расписание на будущую неделю, которое поможет вам сориентироваться и не пропустить интересные обсуждения и конкурсы.

До 6 мая принимаются работы на литературный конкурс «Славянское небо»Новый конкурсный проект «Славянское небо». Положение (pisateli-za-dobro.com)

В понедельник, 18 апреля, начнется новый поэтический экспресс-конкурс «На волнах моей памяти». Организатор — Леокадия.

В этот же день в разделе Практикумы Михаил Кульков приглашает вас поэскпериментировать с акростихами. 

В среду, 20 апреля, ждём всех в Школе поэтического мастерства, где у Открытого микрофона будем обсуждать эпиграммы, написанные одним из наших авторов. 

К концу недели Ольга Вербовая подведёт итоги флешмоба «Фантастическая поэзия». Голосуйте активнее за понравившиеся стихи.

В выходные,23 и 24 апреля, наше Литературное кафе будет открыто для всех желающих встретить светлый праздник Пасхи и поделиться своими поэтическими строками, посвященными этому дню, оригинальными традициями и рецептами пасхальных блюд. 

В течение недели Оргкомитет V международного литературного конкурса «Славянское слово» продолжит публиковать лонг -листы в следующих номинациях.

Желаем вам приятного творческого общения на нашем сайте и напоминаем, что самые активные участники будут премированы Добриками.

+14
680
RSS