"Билетик в детство"

"Билетик в детство"

Флэшмоб «Билетик в детство» завершён. На проект было представлено много интересных, добрых стихов, вызывающих улыбку, вдохновляющих на написание новых строк. Приятно что наше предложение ненадолго вернуться на территорию детства не оставило равнодушным многих авторов, и они охотно поделились с нами своими замечательными стихами, которые порой хотелось перечитать несколько раз. Настолько они были тёплые, близкие многим по почти забытым ощущениям, по-своему смешные и забавные. А главное достоинство этих стихов заключается в том, что все они искренние и написаны авторами от души.

Я благодарю всех участников флэшмоба и читателей, пришедших на наш проект, за активность, за желание окунуться вместе с нами в незабываемые детские годы. Воспоминаний о том времени так много и у всех они разные, но их объединяет общее солнечное настроение, сердечное тепло и улыбки, которыми авторы щедро захотели поделиться. Ждём ваши стихи на новых проектах!

Успехов в делах и солнечного настроения в майские праздники!

Организатор и ведущая проекта Леокадия.

+15
364
RSS
21:51
+2
Конкурс душевный очень! Читать было очень интересно — порой грустно, чаще смешно, потому что сейчас мы выросли из всех детских обид, недоразумений. Хочется помнить милое, весёлое, хорошее.
Кстати, в моём домашнем «музее» есть талончики на проезд в автобусе, стоил 4 копейки. А я ещё вспомнила, как в фильме «Серёжа» мальчуган становился " на цыпочки", потому что кондуктор измеряла рост детей, определяя. нужно или нет оплачивать проезд.
06:06
Да, была эпоха стационарных мобильников =)))

Спасибо за конкурс!
08:51
Замечательный конкурс. интересные работы. thumbsup rose