Литературный проект "Бабушкин сундук" завершён

Литературный проект "Бабушкин сундук" завершён

Уважаемые авторы! Проект «Бабушкин сундук» завершён. Благодарим всех, кто принял в нём участие. Нельзя не отметить тот факт, что в этот раз на проект-флэшмоб авторы прислали замечательные стихи и миниатюры. Практически каждой работе хочется присудить первое место. Но, как вы знаете, ни в конкурсах, ни во флэшмобах такое не практикуется. Однако, учитывая, что практически каждая присланная работа заслуживает высокой оценки, я — как организатор и ведущая проекта по согласованию с руководителем Литклуба приняла решение наградить дипломами всех участников за яркие работы, наполненные душевным теплом и любовью к такой, казалось бы, уже забытой теме о давнем предмете мебели наших бабушек и прабабушек. О сундуке!

Дипломы будут размещены на личных страницах всех участников данного проекта. Я благодарю модератора Онегу за проделанную работу по оформлению и размещению дипломов.

Мы желаем вам творческих успехов, интересных идей и солнечного настроения на все предстоящие дни. Ждём вас в наших следующих литературных мероприятиях, не менее интересных и увлекательных.

Леокадия

+12
525
RSS
17:59
+2


Уважаемые организаторы, огромное вам спасибо на прекрасный проект,
за воспоминания о прошлом и переоценку настоящего!
С вашей помощью я достала из запасников забытое уже стихотворение и доработала его.
БЛАГОДАРЮ!

21:48
+2
Молодцы организаторы!!!