Сегодня у нас двойной праздник! Поздравляем Вику и Игоря

Сегодня у нас двойной праздник! Поздравляем Вику и Игоря

Международный союз писателей им. св.св. Кирилла и Мефодия и Литературный клуб «Писатели за Добро» поздравляют сегодня сразу двух замечательных авторов, членов Правления МСП (КМ) — Викторию Левину и Игоря Исаева — с днём рождения!

Писательница из Израиля Виктория Левина влилась в наше литературное сообщество практически с момента его основания, стала лауреатом первого конкурса — фестиваля «Славянское Слово», вошла в Правление МСП (КМ) и активно помогает его развитию, является постоянным членом судейской команды. В 2020 г. Виктория стала первым автором, удостоенным специальной премии «За верность Славянскому Слову» за многолетнюю работу по продвижению русскоязычной литературы за рубежом.
В активе Виктории, неутомимой труженицы, десятки наград различных международных конкурсов и фестивалей. Среди последних её достижений — Лауреат Международной творческой премии имени Архипа Куинджи 2022 (Украина — Германия); лауреат конкурса имени Эрнеста Хэмингуэя (СПСА); лауреат премии имени Роберта Бернса 2022 (Германия — Украина); лауреат (1-е место в номинации Фантастика) Международного конкурса «Созвездие духовности» 2022 (Украина); лауреат I-ой степени ежегодной литературной премии 2022 «Достояние России» в номинации «Книга года»; лауреат II-ой степени ежегодной литературной премии 2022 «Достояние России» в номинации «Большая и малая проза» и др.
Из — под пера талантливой поэтессы, прозаика и переводчицы вышло около 20 книг, изданных в разных странах. Этим летом в Германии вышла новая книга «Это так», в которую вошли художественные переводы с десятков языков мира.
Вика заражает всех, кто попадает в круг её общения, реальный и виртуальный, жаждой творчества, стремлением к победе, желанием жить и созидать. Каждая встреча с ней превращается не только в праздник поэзии, но и урок жизнестойкости, любви и мудрости.

Поэт Игорь Исаев с первых дней появления в нашем Клубе покорил своей лиричностью, вдумчивостью, прекрасным чувством Слова. И активно включился в работу МСП (КМ), не только работая в жюри, выступая рецензентом Школы поэтического мастерства и возглавляя сектор «Поэзия» в Правлении, но и оказывая незаменимую помощь в организационных вопросах, подготовке творческих встреч и фестивалей. 
В архиве Игоря два авторских поэтических сборника: «Четыре времени любви» (2013 г.) и «Жёлтый дрок» (2020 г.), многочисленные публикации в альманахах разных стран. Он является лауреатом международных литературных конкурсов «Славянское слово 2020», «Мыслящий тростник 2019», «Литературные Старки», «Арфа Давида», «Пятая стихия» и др. На его стихи написано много лирических песен.
Присущее Игорю Исаеву чувство такта, надёжность, готовность прийти на помощь делают его незаменимым членом нашей команды.

От всех участников МСП (КМ) и ЛитКлуба «Писатели за Добро» поздравляем наших друзей и соратников — Викторию и Игоря, желаем им неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера, новых книг и побед, мира и благополучия!

+16
882
RSS
11:55
+2
Дорогие, талантливые и любимые наши Виктория и Игорь! От всего сердца поздравляю вас с днём рождения! Вы настоящие звездочки в литературном искусстве. Горжусь вашими победами и самобытным творчеством, радуюсь неиссякаемому вдохновению и широте души. Счастья вам, новых достижений и исполнения всех задуманных целей. Обнимаю.
12:18
+3
Уважаемые друзья, Виктория и Игорь! От души поздравляю с днём рождения! Здоровья и радости, счастья и благополучия, мира и добра в сердца и дома Ваши! Новых творческих замыслов и их исполнения!
13:03
+4

Игорь и Виктория! Поздравляю вас с днём рождения. Желаю здоровья, тепла, творческого вдохновения, преданных друзей и тихих семейных вечеров.
13:30
+3
Поздравляю, Игорь, Виктория! Здоровья вам, счастья, творческого вдохновения!
13:36
+3
Неустанных, талантливых, ищущих, находящих — Викторию Левину и Игоря Исаева — от всей души поздравляю! Так дерзать!
15:17
+3
Поздравляю от всей души!
Здоровья, творческого вдохновения и всего самого доброго!

15:52
+3
Поздравляю! Мира, радости и любви! rose rose rose
16:22
+4


Виктория, Игорь, с днем рождения! Ваше творчество и успехи вдохновляют нас! Здоровья, любви, творческой энергии!

Поздравляю! Творческого вдохновения и вдохновенного творчества!
20:52
+3


С удовольствием присоединяюсь к поздравлению именинников и к прекрасным пожеланиям от добрян! От себя добавлю:
Пусть творческий задор и неиссякаемое вдохновение никогда не покидают вас, Виктория и Игорь, и радуют всех, кто соприкасается с вашим творчеством! Мирного неба, счастья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, Майя.
00:23
+4
Игорь, с Днём рождения!
Безоблачных дней и бескрайних горизонтов в жизни и в творчестве. Пусть исполнится всё, о чём мечтается!
Надеюсь, этот дружеский шарж вызовет у тебя улыбку, добавит чуточку радости, и на сердце станет теплее)))

00:26
+4
Viva Victoria! Новых побед!
Пусть далеко Вы, но есть интернет -
Он передаст и привет, и портрет,
И виртуальный пионов букет.
С днём рождения, Вика!




14:17
+3
Дорогие друзья, спасибо!
Очень тронут вашим вниманием!
Ваши тёплые слов и добрые пожелания греют душу.
Всем тепла!
15:31
+3
Уважаемые, Виктория и Игорь, от всей души поздравляю Вас с днем Рождения! rose rose rose Желаю вдохновения, радости, удачи.
22:27
+1
С удовольствием и от души поздравляю таких замечательных и удивительно талантливых людей! Многие лета!
22:55
С днём рождения и всех земных благ, уважаемые Виктория и Игорь!
inlove rose
Комментарий удален