Поэтические поединки возобновляются! Анонс!

Поэтические поединки возобновляются! Анонс!

Уважаемые авторы, участники Литературного клуба!

Для вас снова возрождается увлекательный формат для самовыражения, общения и творческого роста – ПОЭТИЧЕСКИЕ ПОЕДИНКИ.

Что это такое? Напомним!

Двоим отважным дуэлянтам будет предложено за 48 часов написать стихотворение на заданную тему. Объём стиха от 12 до 16 строк, всё остальное (способы рифмовки, размер, стиль и т.д.) – на усмотрение автора.

Стихи будут размещены на сайте анонимно, под номерами 1 и 2.

В течение следующих 48 часов наши пользователи будут оценивать работы соперников и в комментариях укажут того, кому отдают предпочтение. Голосование осуществляется по номеру работы, возможна и оценка «ничья», аргументы в пользу сделанного выбора приветствуются.

После подведения итогов поединка будут раскрыты имена дуэлянтов (по их желанию). Победитель будет награждён виртуальным кубком и специальным  дипломом.

Каждый из вас может написать мне в личных сообщениях, сообщить о желании сразиться в очередной дуэли и даже вызвать на поединок конкретного автора. Пользователи сайта могут предлагать свои темы для следующих поэтических баталий в комментариях к настоящему анонсу. Мы выберем самые интересные и предложим их дуэлянтам.

Первый поединок  нового сезона начнётся уже завтра, 16 ноября!
Отважным соперникам, решившимся встать к барьеру, будет выслана тема дуэли. До 24 ч четверга они напишут и пришлют мне свои стихи, а в пятницу здесь, в Литературном кафе, вы все станете секундантами и определите победителя.

Приглашаем всех принять активное участие в проекте.

+8
203
RSS
17:50
+3
О, это отличная игра, дающая возможность развивать свое творчество. Надеюсь, что смелые авторы найдутся. Интересное событие)
Да, интересное мероприятие ожидается, ждем дуэлянтов. Есть смелые и отважные?