Расписание работы сайта на январь

Расписание работы сайта на январь

Уважаемые авторы МСП им. Св.св Кирилла и Мефодия и Литературного клуба «Писатели за Добро», а также все гости нашего сайта!

Насупил новый 2023 год, и, хотя продолжается праздничная суета, мы уже готовы к новым мероприятиям, которые должны мотивировать, активизировать вашу творческую энергию, уснувшую за столами с оливье и шампанским, и сделать нашу писательскую жизнь разнообразной.

Помимо традиционных и уже хорошо знакомых вам рубрик, будет много нового и интересного. Чтобы не пропустить конкурсы, практикумы и обсуждения, получать рассылки с уведомлениями о новостях сайта, активируйте подписку — форма активации расположена в правой верхней части главной страницы.

Всем новым пользователям рекомендуем внимательно изучить пособие по навигации: Навигация по сайту — инструкция для пользователей (pisateli-za-dobro.com)

А теперь о том, что ждёт нас с вами в январе.

До 31 января 2023 года принимаются заявки на VI Международный литературный конкурс «Славянское слово 2023» — VI Международный литературный Конкурс «Славянское слово 2023».

Весь месяц будет длиться очередной этап творческого практикума Елены Вишнёвой по подготовке нового Ежедневника вдохновений. Елена ждёт от вас четверостишия, афоризмы и краткие миниатюры. Январский анонс здесь: Январь: начнем с чистого листа? (pisateli-za-dobro.com)

4 января мы запускаемновый конкурсный проект «Похождения Белинского», в котором предлагаем вам примерить на себя роль критика и рецензента. Ищите анонс конкурса в разделе «Статьи» и в закрепленной публикации «Наши конкурсы» на главной странице сайта.

До 14 января идёт народное голосование на конкурсе лучших проектов для сайта на 2023 горд: Конкурс на Лучший творческий проект в 2023 году (pisateli-za-dobro.com). Спешите отдать ваши голоса за самые интересные предложения.

А два из предложенных проектов стартуют уже в январе!

С 09.01.23.  Елена Вишнёвая будет вести мини-лекции цикла «Азы и Музы».

Хельга Владимирова – Сигова начнёт ежемесячную рубрику «Литературный путеводитель: авторы, места, события», посвященную творческой жизни городов, регионов и стран, где живут и креативят наши авторы. Два первых обзора, посвященных Самарской области, выйдут 13 и 25 января.

Ольга Вербовая продолжит ежемесячно знакомить вас с обзорами литературных конкурсов, проводящихся на разных площадках, в рубрике «Дерзай и твори!».

Ирина Бжиская приглашает вас в Литературную беседку на поэтический проект «Перекличка», который стал одним из победителей конкурса на лучший проект сайта в 2023 г.

Вас также ждут поэтические флешмобы, занятие на «Семинарах по прозе» (в двадцатых числах января) и другие мероприятия.  
Следите за новостями на сайте!

+11
636
RSS