Со старым Новым годом!

Со старым Новым годом!

Старый Новый год традиционно празднуется 14 января. Он, как и многие праздники, имеет свои народные приметы и обычаи, и по-своему уникален. Старый Новый год — это ещё один шанс вновь всем родным и знакомым встретиться за праздничным столом. Пожелать друг другу здоровья, счастья и всего самого нужного. На Старый Новый год так же, как и на Новый год принято дарить подарки родственникам и друзьям. Кстати, если в этот день девушка получит официальное предложение руки и сердца, то её семейная жизнь обещает быть долгой и счастливой. На Старый новый год принято красиво одеваться, весело проводить время, накрывать вкусные столы, встречать гостей. Существует поверье, что этот день надо отмечать в новой одежде, или хотя бы с одним новым предметом гардероба.

Примите мои поздравления, и пусть исполнятся все ваши пожелания и мечты! Пусть в вашей жизни будет много приятных сюрпризов и радостных встреч!

Лекадия

+10
546
RSS
14:22
+1
Спасибо!
19:50
+1
Спасибо! Очень интересный и многими любимый праздник — Старый Новый год! Можно ещё раз поздравить родных и близких, друзей, пожелать всем здоровья и радости, успехов и удачи на весь год! Что я и делаю — поздравляю!
Поздравляю всех С старым новым годом! Старый год останется в памяти, а новый еще не известно сколько чудес преподнесёт. Чудеса ожидаемые и не планируемые, пусть будут наполнены позитивными и полезными энергиями! Всем, мира, добра и любви в каждом дне!
14:36
+1
Да, новогоднее настроение пока не опускает. Хотя, во многих домах уже убраны ёлки, и о новогодних шумных днях напоминают только зелёные иголки, непонятно каким чудесным образом оказавшиеся в разных уголках притихшего жилища.