ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ АСАТУРОВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ АСАТУРОВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Дорогие друзья!

Сегодня  день рождения отмечает ЕЛЕНА АСАТУРОВА  — руководитель литературного клуба «Писатели за Добро», заместитель Председателя Правления Международного Союза писателей им.св.св.Кирилла и Мефодия, организатор работы на сайте, международных конкурсов, всех творческих начинаний.  Ее роль  в Правлении МСП  невозможно переоценить,  с годами  она становится все более значимой.

Елена Асатурова стояла у истоков создания МСП(КМ) в Болгарии. Лауреат Международного конкурса «Славянское слово», автор нескольких сборников стихов и прозы. Мудрый человек, обладающий энциклопедическими знаниями, умеющий находить неординарные решения в наше непростое время. Елена умеет организовать все: и работу сайта «Писатели за Добро»,   и личные достижения ( Неоднократно становилась лауреатом, победителем и обладателем Гран-при различных международных конкурсов), и работу в Правлении МСП(КМ), найти какие-то новые векторы развития международного сотрудничества творческих людей — поэтов и писателей.

Вот и сейчас, будучи в творческой командировке, Елена не снижает градус своей творческой активности, находится в поиске нового, более масштабного направления развития сайта и Международного Союза писателей им.св.Кирилла и Мефодия. Пожелаем нашему лидеру успехов  на этом нелегком пути. Пусть ей всегда сопутствует удача! Добра, Света и процветания!

От лица Правления МСП(КМ) и всех участников сайта «Писатели за Добро»,

член Правления МСП(КМ), руководитель Приемной комиссии МСП(КМ).

Надежда Кубенская.

+16
792
RSS
12:30
+4
Леночка, прими и от меня сердечные поздравления. Без тебя наш творческий корабль мог бы не удержаться на плаву. Ты берешь на себя огромную нагрузку и успешно справляешься. Здоровья тебе крепкого, сотворения лучшего и самобытного. Будь собой, цвети, живи с радостью. Обнимаю сердцем.
Лена, с Днем рождения! Всех благ!
Пожелаю я солнца палящего
На пьянящем морском берегу.
Просветления Вам настоящего
И прийти к своему роднику.
Даже, если дожди вереницею
Беспрерывно стучатся в окно,
Пусть же счастье бездонное птицею
Вас поставит опять на крыло!

Комментарий удален
13:41
+2
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и тёплым словам — с Днём рождения, Елена!
Здоровья, счастья. благополучия, творческого вдохновения!

13:42
+2
Милая Леночка! С днём рождения тебя. дорогая, незаменимая, неповторимая. лучезарная! Всегда свети улыбкой. она у тебя неподражаемая! Всегда твори, потому что твои стихи — наше достояние. Пусть сегодня только тебе сияет солнце, только с тобой разговаривает ветер, только для тебя поют птицы.
14:40
+2
Елена!
Мои искренние поздравления.
Поднимаю свой мысленный тост за Ваше неравнодушное сердце!
Про такие сердца сам Пушкин сказал: "… и угль, пылающий огнем, во грудь отверстую водвинул."
17:26
+1
С Днём рождения, милейшая Елена! Пусть везде и всегда пребудет с Вами Божье благословение!
Комментарий удален
18:15
+2
18:46
+1
С днём Рождения, уважаемая Елена! Восхищаюсь Вашей мудростью и благодарю за Ваш огромный вклад в развитие литературного клуба и союза писателей! Пусть жизненная энергия и сила будут Вашими спутниками, а любовь в сердце греет и Вас, и всех, кто Вас окружает!
18:57
+1
Дорогая Елена! С днём рождения! Здоровья, радости, успехов во всём, неиссякаемого вдохновения!
Пусть жизнь подарит больше февралей — предвестников весны, любви и счастья!
20:14
+1
Елена, поздравляю Вас с днём рождения! Спасибо Вам за профессионализм и принципиальность, за интересную работу на сайте. Всех благ!
20:24
+1
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЕЛЕНА!!!

Дорогая Елена! С днём рождения! Здоровья, успехов, радостей, удач, вдохновения и благодарных читателей!
21:45
+1
Поздавляю от души!
Много радости, творческих успехов, всего самого доброго, нежного, светлого!..
23:04
+1
Дорогие мои друзья! От всего сердца благодарю вас за такие тёплые слова и добрые пожелания, за вашу поддержку! Они согревают душу и даже снег тает в этот зимний день. Я счастлива быть частичкой нашего прекрасного писательского сообщества, которое дарит вдохновение и радость творчества.
Всех крепко обнимаю!
23:08
+1
Присоединяюсь к поздравлению Елены с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего с амого доброго в жизни и творчестве!

Уважаемая Елена!
Присоединяюсь ко всем и поздравляю Вас с Днём рождения! Искренне желаю Вам здоровья, счастья, радости, благополучия, успехов и процветания! Всего Вам самого наилучшего!

19:12
+1
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
21:52
+1
С Днём рождения, Елена! Будьте всегда здоровы и счастливы! Пусть удача и творческое вдохновение будут Вашими неизменными спутниками!
Мои поздравления! Всех благ и творческих удач.
14:35
+1
А здесь -то я и не поздравила, С днем рождения автор, писатель. поэт...! Всего вам наилучшего! Елена, обнимаю, уважаю, ценю!