Внимание участков конкурса "Славянское слово 2023"! Важная информация о сроках конкурса!

Внимание участков конкурса "Славянское слово 2023"! Важная информация о сроках конкурса!

Уважаемые участники конкурса!

Оргкомитет информирует:

По объективным техническим причинам и в связи с большим количеством отобранных заявок сроки заключительных этапов конкурса немного сдвигаются.

Продолжается рассылка дипломов авторам, вошедшим в шорт — листы номинаций «Проза», «Детская литература» и «Публицистика». В июне все обязательно получат свои дипломы и письма об условиях публикации в альманахах. Просим проявить терпение.

Редакционный отдел работает над изданием авторских книг. До конца июня все финалисты этой номинации получат письма от редактора. Две книги уже готовы: «Главный поход» Анатолия Неверова (напечатана) и «Материнская Не верность» Надежды Казанцевой (в типографии).

Работа над альманахами остальных номинаций будет идти в июле — августе. 

Финальные мероприятия конкурса и награждение лауреатов предварительно состоятся в конце сентября — начале октября в Москве (точные даты будут зависеть от сроков печати конкурсных изданий, которые сейчас увеличены). Планируется в эти же сроки провести итоговый концерт и награждение лауреатов конкурса «Слово и музыка».

20 июня 2023 г. в рамках VI международного литературного конкурса — фестиваля «Славянское слово 2023» в Болгарии на Солнечном берегу состоятся творческие мероприятия совместно с нашим партнёром — Литературным сообществом «Чернильница». В них примут участие председатель Правления МСП им. св.св. Кирилла и Мефодия профессор Ивайло Петров, заместитель председателя Михаил Александров, руководитель Литературного клуба «Писатели за Добро» Елена Асатурова, члены международного жюри конкурса Наталья Матвеева, Милен Тотев, писатели, музыканты и артисты, живущие в Болгарии.
Все желающие могут присоединиться!

Следите за другими анонсами на сайте! 

+10
7138
RSS
18:21
+1
Спасибо! Интересная и важная информация!
Всем удачи!
22:18
+1
Спасибо за полезную информацию! С удовольствием ждём новостей)
16:37
+2
— И пусть не высохнут чернила! –
Перо в порыве заявило.
В «Чернильницу» макнуло нос,
И вдохновенье прорвалось.
Добрый день.
А по номинации Поэзия уже высылали дипломы? Я пропустила информацию или еще будут высылать?
14:51
Спасибо за важную информацию! inlove
01:46
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, когда будут высланы дипломы в номинации Поэзия?
Оргкомитет выслал все дипломы номинации «Поэзия» 10.07.23.
Спасибо.
Уважаемые участники! Сегодня, 10 июля, отправлены дипломы шорт-листников номинаций «Поэзия», «Поиск духовного пути в поэзии», «Фантазия без границ». Если вы нашли себя в списке, но не получили диплом, сообщите об этом на почту Оргкомитета.
Приступаем к рассылке дипломов оставшихся номинаций — «Проза» и «Детская литература».
Приносим извинения за задержку, вызванную техническими обстоятельствами.