​ИНФОРМАЦИЯ О ДИПЛОМАХ И АЛЬМАНАХАХ!

​ИНФОРМАЦИЯ О ДИПЛОМАХ И АЛЬМАНАХАХ!
Уважаемые участники конкурсов «Славянское слово» и «Слово и музыка»!

Всем, кто не присутствовал на финале 28-29.10.23., дипломы обоих конкурсов будут высланы в электронном виде по мере готовности.
Альманахи авторам конкурса «Славянское слово» будут высланы почтовыми отправлениями, на почту пришлем код для отслеживания. Проверьте, сообщали ли вы адрес с индексом. Ориентировочный срок рассылки — 7-17 ноября.


Антология конкурса«Слово и музыка» после того, как будут получены согласия всех авторов, будет опубликована в интернет-магазине, ссылку разместим на сайте и здесь, в Телеграм. Следите за анонсами.
После публикации вы сможете самостоятельно приобрести электронный или заказать бумажный вариант антологии через магазин. Рассылкой антологии мы не занимаемся.

Дипломы конкурса «Одна история любви» будут размещены на стене профиля призёров на сайте.
+2
547
RSS
Дипломы «Славянского слова» отправлены всем лауреатам и дипломантам, проверяйте почту.
Отправлены дипломы лауреатам и дипломантам конкурса «Слово и музыка», а также финалистам, не получившим эти звания. Если вдруг кого-то потеряли, пишите.
Оргкомитет завершил рассылку бандеролей с альманахами авторам, которые не смогли приехать на финал фестиваля. Всем на почту отправлены квитанции с кодом для отслеживания Почты России.
Если кто-то не получил код, просьба написать на почту Оргкомитета.