И в буднях есть поэзия своя!.. Начинаю рассылку сборников-ежедневников!

И в буднях есть поэзия своя!.. Начинаю рассылку сборников-ежедневников!

Здравствуйте, уважаемые  участники ежедневного проекта коротких стихов и миниатюр, авторы сборника «Магия слов. И в буднях есть поэзия своя»! Рада сообщить вам, что в первый день последнего месяца зимы я получила большой книжный заказ — три коробки книг, 80 экземпляров сборника, которые готова уже со 2.02 начать вам рассылать!

Магия и энергетический подъем — оптимистичный посыл обложки! Дизайнер — Екатерина Асатурова 

Ещё одна приятная новость: стоимость одной книги — 650 рублей вместо планировавшихся 750. Плюс — затраты на работу почты. У каждого они свои и зависят как от расположения населенного пункта, так от дальности пути… Это обсудим с каждым в индивидуальном порядке! 

Предисловие 

Благодаря содействию нашего активного автора и ведущей творческой рубрики, Хельги Владимировой-Сиговой, мы смогли напечатать тираж в небольшой казанской типографии вместо раскрученного Ридеро, так что цена книг вполне разумная. 

Книги временно прописались на моей книжной полке )))

Пожалуйста, желающие приобрести книги-блокноты, пишите мне личные сообщения с указанием вашего полного имени (ФИО), адреса, индекса и мобильного телефона (телефон нужен для смс-оповещения с почты).

Благодарю всех за внимание и делюсь ещё несколькими кадрами нашего общего творческого труда. 

Красочные иллюстрации — фото  Марины Каксимковой

И зимой, и летом...

Спасибо за ваши стихи и прозу, за вашу творческую энергию и за тот долгий и, надеюсь, интересный путь, который мы прошли вместе. Как здорово, когда нас радует не только результат, но и сам процесс работы! 

P.S. Да, и на всякий случай уточню, хотя это и по фото видно: в сборнике нет дней недели, а значит и нет привязки к конкретному году. Вы можете использовать ежедневник и в 2025-м, и в 2026-м годах. Вы также можете начать вести записи в этом феврале, марте или июне, а в будущем году перейти на те месяцы, которые остались незаполненными. В этом плане книга универсальна.

Остаюсь на связи. Искренне ваша. Лена Вишнёвая 


+12
606
RSS
13:52
+3
Поздравляю Елену и всех авторов Ежедневника с прекрасным результатом совместной работы! пусть страницы этого творческого блокнота заполняются новыми вдохновляющими строками, пусть на них рождаются новые стихи, рассказы, романы.
17:01
+2
Да, это, правда, было бы отлично, чтобы общий блокнот служил всем нам мотивацией! angel
17:28
+1
И ещё это замечательный пример эффективности коллектива: авторов, генератора идеи и составителя/редактора, фотографа, дизайнера обложки, посредника с типографией и т.д. Отсюда и результат! как в песне «вместе весело шагать»!
18:46
+2
Согласна, что вместе идти веселее: коллектив не дает свернуть с пути истинного — творческого! ok
17:03
+1
Благодарю за букет, Анатолий, и за участие, конечно! Если надумаете приобрести книгу-блокнот, то не забудьте написать мне в личные сообщения! Просто помню, что прошлый наш Ежедневник Вы только спустя год получили wink .
19:51
+2
Спасибо за сотворчество! Елена, умница наша, наш локомотив творческий!
inlove
22:12
+1
С такими шустрыми «вагончиками» точно не пропадешь! wink Спасибо Вам, дорогая Юлия, за теплые слова! Рада творить с Вами! )))
10:55
+2
Прекрасно изданная книга! Да ещё с цветными иллюстрациями!
11:40
+1
Спасибо! Приятно это слышать.
14:17
+1
С начала, знаем, было слово,
И магия его опять и снова
Выводит торопливо буквы
На моей странице в ноутбуке.
08:54
+1
Очень приятно холодным зимним утром распаковать посылку с Солнышком!

Спасибо Вам за поэтическое участие в сборнике! И я очень рада тому, что наша общая книга приносит Вам положительные эмоции! angel