Рекомендуем к прочтению

Рекомендуем к прочтению

Уважаемые Авторы!
Закончился глобальный конкурс "Новые имена". Определены победители и дипломанты конкурса. Проделана колоссальная работа членами жюри.
Я, как банкир, тоже выполнил свою работу, всем победителям и дипломантам начислены премиальные Добрики. Так же Добрики начислены членам жюри, за их титанический труд. Прошу авторов, членов жюри, проверить правильность начисления, так как вся работа с Добриками проводится в ручную. Если вами замечены какие- то ошибки, прошу мне об этом сообщить.
Напоминаю, один Добрик равен одному евро. Вы можете свободно использовать Добрики для внутренних расчётов в ЛК "Писатели за Добро", а так же в расчётах МСП им. Св.св.Кирилла и Мефодия.
Так же обращаю ваше внимание, что на главной странице, в самом верху, созданы две строки для произведений "Рекомендуем к прочтению". Авторы, имеющие на личном счёте Добрики, желающие продвинуть своё творчество,  имеют возможность размещать свои произведения в этой строке. Не буду объяснять, что произведения на главной странице сайта самые читаемые, на них более всего отзывов и рецензий.
— Разместить возможно произведения, опубликованные вами в разделе "Произведения"
— Опубликованное произведение будет находится на главной странице сайта, до тех пор, пока следующие восемь авторов не выставят свои произведения.
— При размещении произведения с личного счёта автора списывается один Добрик.
— Для размещения произведения требуется обратиться к Банкиру.
Так же хочу напомнить всем авторам, не стесняйтесь приобретать Добрики. Вам Добрики помогут в продвижении вашего творчества, участии в конкурсах. Добриками можно оплачивать издание авторских книг, в том числе конкурсных, и печать ваших произведений в Альманахах МСП, можно оплатить вступление в Союз и годовой взнос. Нам же приобретение вами Добриков поможет поддерживать и развивать сайт, проводить мероприятия и конкурсы.
Надеюсь на понимание и сотрудничество.
Ваш Банкир.

+7
739
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!