Глаз всеобъемлющий

Глаз всеобъемлющий
В издательстве «Скифия» (Спб) в этом году вышла моя поэтическая объемная книга — около 200 стихотворений, с предисловием моего друга, замечательного русского поэта Ивана Жданова. В нее вошли тексты, написанные после моего избранного «Бронзового века», то есть в 2011-2017 годах, в основном, в Болгарии, с небольшой добавкой тех стихотворений, которые раньше не входили в мои книги по тем или иным причинам. Буду рад, если мои коллеги по сайту обратят на нее внимание, тем более, что на страницах сайта я разместил лишь несколько стихов из опубликованного в книге. Книгу в бумажном виде в твердой обложке можно проще всего найти на сайте издательства  www.skifiabook.ru или на популярных книжных площадках Ридеро, ЛитРес и т.д. Скажем, здесь: dic.academic.ru/book.nsf/87630354/Глаз%20всеобъемлющий. А скачать, например:https://readli.net/glaz-vseobemlyushhiy/, https://bookz.ru/authors/iosif-gal_perin/glaz-vse_078/1-glaz-vse_078.html, https://www.litmir.me/br/?b=610485&p=1, https://knigogid.ru/books/1046301-glaz-vseobemlyuschiy и со многих других площадок.
+7
1211
RSS
Уважаемый Иосиф Давидович! От души поздравляю Вас с выходом такой значимой — по истине всеобъемлющей — книги! Болгария вдохновляет:)
12:58
+1
Спасибо, Елена! Мне приятно, с этим городом связаны наши с вами успехи!
Питер forever!
19:30
Иосиф Давидович, дорогой, поздравляю Вас с книгой! Чудесные стихи, я почитала — прикоснулась к настоящей поэзии. А как издана книга! И какой Вы там на фото красивый…
Спасибо, Анна!
Дорогой Иосиф Давидович! От всей души примите мои самые наилучшие поздравления по поводу выхода Вашей новой книги. Думается, что это — новая ступень Вашего творчества. Очень горда, что Судьба выдала шанс познакомиться с Вами и общаться. Добра, Здоровья, Счастья и новых высот. Будем рады видеть Вас (может быть, вместе Вашей золотой Музой) у берегов Двины в белые ночи!!!
Спасибо, Надежда, за проникновенные слова, за приглашение. Да, мне кажется, что это моя лучшая поэтическая книга.
Супер! Вот и надо привезти ее сюда к нам, чтобы все увидели Ваше лучшее творение, а Вы бы насладились красотами Севера.
Поздравляю от всей души, Иосиф Давидович!)
Спасибо, Геннадий! Удачи!
21:54
Поздравляю Вас, Иосиф Давидович! Желаю счастья, тепла, вдохновения!!!
Спасибо, Татьяна!