Теплые встречи на Вологодской земле

Теплые встречи на Вологодской земле

Член МСП им. св. св. Кирилла и Мефодия ТатьянаРудная и финалист конкурса «Новые имена» в номинации «Поэзия» Андрей Повилайтиспредставили свои творческие программы в Вологодской областной универсальнойнаучной библиотеке и в Центре писателя В.И. Белова в Вологде.

 Татьяну Рудную и АндреяПовилайтиса объединяет дуэт «Гармония», в составе которого они выступают натворческих площадках города Архангельска и Архангельской области уже третийгод.

 Во время встречи в Вологодской областнойнаучной библиотеке дуэт встречали читатели и участники вологодского литобъединения«Свеча». Андрей исполнил известные песни и попурри, прозвучали авторские песни,стихи Татьяны и Андрея, две песни Татьяна и Андрей исполнили вместе. Былпредставлен фильм о Татьяне, звучали стихи и песни о Вологде. Зрители кричали «Браво!»и с удовольствием подпевали Андрею. 

 Татьяна Рудная подарила вологодскойобластной библиотеке диск литературного объединения «Творчество» им. Н.М.Рубцова, где представлены стихи, авторские песни и музыкальные композициисеверных авторов. А вологжане преподнесли в подарок гостям поэтический сборник литературногообъединения «Свеча» «Цитирует осень Рубцова…», сувениры и свои книги. Вбиблиотеку пришел член МСП им. св. св. Кирилла и Мефодия Дмитрий Галкин сосвоей супругой. Он принес свои книги и буклеты с информацией о МСП, которыевручили участникам встречи.

 Не менее интересно прошла встреча в Центреписателя В.И. Белова, где дуэт «Гармония» представил другую программу. Звучалипопулярные и авторские песни, авторские стихи. Зрители принимали дуэт такжетепло и кричали: «Браво!»

 Во время теплых встреч на вологодскойземле Татьяна Рудная рассказала о Международном союзе писателей им. св. св.Кирилла и Мефодия, который объединяет талантливых творческих людей. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вдохновения, творческих успехов, счастья и здоровья!

+2
730
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!