Фильм Андрея Повилайтиса о Варне и фестивале "Славянское слово-2019"

Фильм Андрея Повилайтиса о Варне и фестивале "Славянское слово-2019"

Большое спасибо Андрею за замечательный фильм о Варне, где звучат мои стихи и песня Андрея «Болгария» на мои стихи, которая впервые прозвучала на болгарской земле в мае этого года.
Болгария для меня уже стала родной. Это наш международный союз писателей, наши друзья, наше море, наши горы, радушие, гостеприимство и тепло, которое всегда будет жить в наших сердцах. Выступления нашего с Андреем дуэта «Гармония» в Бургасе, Смядово и Старой Плиске. Наша с Андреем книга «Сила и нежность», изданная в рамках конкурса «Славянское слово»… А этот фильм — не что иное, как признание в любви. Любви к Болгарии. Любви к творчеству. Любви к друзьям. Татьяна Рудная

https://vk.com/video?z=video163289898_456239329%2F...

+10
1042
RSS
00:07
+1
Танечка, Андрей, спасибо вам огромное за такое прекрасное, полное любви и ярких красок воспоминание о Варне и наших встречах! Болгария всегда ждёт вас, друзья!
Спасибо, Леночка! Будем очень рады встретиться с Вами вновь! Желаем успехов и счастья!
05:35
+2
Замечательный фильм! Видеорепортаж Татьяны, ее стихи и песни, исполненные Андреем, — все это дало возможность узнать о Болгарии больше. Тепло и любовь, радость и ощущение счастья в каждом снимке и каждой строчке! inlove thumbsup
Спасибо, Ирина!
07:50
+2
Великолепный фильм стихи, музыка, исполнение, Вы.Татьяна и Андрей, огромное спасибо.Заходите в гости.
22:00
+1
благодарю Вас.
Вы, такие таланты.
Вас, за творчество.
22:06
+1
Спасибо, Анатолий!
Гляньте стих:«Счастье»если будет время.
09:20
+1
Спасибо, Анатолий.
Спасибо.
Восхищаюсь, Вашим, творчеством.
12:59
+1
Очаровательный фильм, Танечка, Андрюша! Посмотрела с удовольствием, повспоминала, восхитилась, заскучала по нашей любимой Болгарии) Спасибо, дорогие! Какие же вы классные!
Спасибо, Виктория! Очень рада встрече с Вами и Иосифом. Желаю Вам благополучия, успехов и счастья!
14:01
+2
Спасибо Татьяна, спасибо Андрей. Отличный фильм.
22:01
+1
Рад, что Вам понравился. Если бы я планировал заранее… то взял бы у всех участников маленькое интервью и поместил бы это в фильм.
Отличная идея для следующих встреч — короткие интервью с участниками! Жаль ещё не вошли наши вечерние посиделки с гитарой:)
Да, жаль, Леночка. Учтем все на будущее.
12:08
+1
Это действительно отличная идея!
И вообще съемку официальную вести. Репортажи сразу выкладывать. Подумать на будущее.
Спасибо, Михаил!
Желаю вам успехов, творческого роста и вдохновения, Татьяна и Андрей!
22:01
спасибо
Спасибо, Надежда!
21:03
Татьяна и Андрей, большое спасибо за возможность познакомиться с Варной, пройти вместе с вами по её улицам, послушать ваши стихи и песни!
09:21
Спасибо, Юлия!
12:38
+1
Хочется побыстрее оказаться на Славянском слове 2020. Дорогие Андрей и Татьяна, большое вам спасибо за такие добрые, теплые воспоминания о нас, фестивале и Варне. inlove
Спасибо, Сонечка! Спасибо за Вашу книгу! Успехов, вдохновения и счастья!
10:08
+1
Татьяна и Андрей, спасибо за замечательный фильм! Песня о Болгарии, которая открывает и заканчивает фильм и стихи Татьяны, которые звучат на протяжении всего ролика придают этому фильму очарование и волшебство. Фильм получился и романтическим, и одновременно познавательным. rose Вы показали самые интересные и значимые места Варны в стихотворно-музыкальном оформлении, что делает этот фильм уникальным маленьким шедевром. rose
Спасибо, Леона!