Дерзкая

[Intro]
-Алло. Ты сегодня свободен? Придёшь?
Мне ждать, или занят опять?
Поняла — всё дела...
Ну, пока. Я ушла гулять...
[Verse 1]
В тишине воскресного утра
Закричал, испугался звонок.
Я расправила пышные кудри,
И открыла сердитый замок.
Там стоял неприкаянно-грустный,
Мой дружок, что погряз весь в делах...
Повела бровью:
— Что, профсоюзы
Оторвали от дел вдруг тебя?
[Chorus]
А у меня теперь дела.
Тебя уже пережила.
Мне занятой такой не нужен,
И время нету на тебя.
Была нужна тебе для кайфа,
Как сигарета в перекур.
Но я любви хочу,
Не драйва,
Прощай, мой бывший каламбур.
[Verse 2]
Ты рот открыл смешно, как рыба,
И сник, потупив в полу взор.
И будто кто тебя обидел,
Сказал тебе какой-то вздор.
А я закрыла дверь пред носом,
И громко выдохнула — Дааа!
Запела про добермана, как Глюкоза —
«Твоя невеста, честно, честная я...»
[Chorus]
А у меня теперь дела.
Тебя уже пережила.
Мне занятой такой не нужен,
И время нету на тебя.
Была нужна тебе для кайфа,
Как сигарета в перекур.
Но я любви хочу,
Не драйва,
Прощай, мой бывший каламбур.
[Bridge]
Стёр кофе крепкий ту приблуду,
И утро засветилось вновь.
Суббота… Я сегодня дерзкой буду —
Держите, маменьки, сынков.
[Outro]
-Алло? Да, свободна.
Бар? Танцпол? Готова?
Дааа!
Я сегодня дерзкой буду,
Держите, маменьки, сынков.
Держите, маменьки, сынков...
24.06.26г
Озвучка ИИ
Аудиофайл:
derzkaja-20.mp3

 

Прочли стихотворение или рассказ???

Поставьте оценку произведению и напишите комментарий.

0
15:28
8
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!