Сборник сказок "Чудеса на каждый день" увидел свет!

Сборник сказок "Чудеса на каждый день" увидел свет!

Уважаемые авторы Литературного клуба!

Сегодня из типографии пришли две огромные коробки нашего долгожданного Сборника сказок для больших и маленьких людей «Чудеса на каждый день»!

Посмотрите, какие красивые книжки получились! Не могу оторваться, листаю и любуюсь результатом труда редактора Ольги Которовой, корректора Елены Гостевой, иллюстраторов Ежи Кима и Евгении Михайловой. И конечно всех тех, кто написал замечательные сказочные истории для этого сборника.

На следующей неделе книжки начнут свой путь к авторам, сделавшим предзаказ. Информацию об отправке и коды для отслеживания ждите на почту или в личных сообщениях. 

Издательский отдел МСП (КМ) благодарит всех, причастных к созданию Сборника сказок. Ждём новых прекрасных книг и альманахов!

+10
14:00
RSS
15:48
+3
Замечательная новость, давно ждем!!!
16:30
+3
Замечательный сюрприз!
17:26
+3
Чудесное издание!!!
07:41
+4
Наши книжки — наша гордость!
Отличительная черта нашего коллектива — мы не умеем делать плохо!
Поздравляю всех участников и создателей сборника с замечательным событием!
09:32
+2
Какое чудесное событие! Всех поздравляю с этим сказочным подарком. Надеюсь, еще будут подобные сборники. Обязательно приму участие.
Ждём с нетерпением! Всех участников книги поздравлю с этим радостным событием!
17:18
+1


Большая часть сборников упакованы и вот-вот отправятся на почту. А оттуда полетят по городам и сёлам к авторам — сказочникам.
10:04
+1
Огромное спасибо — редактору Ольге Которовой, корректору Елене Гостевой, иллюстраторам Ежи Киму и Евгении Михайловой — за превосходный сборник!
Только что почтальон принесла бандероль, листаю и радуюсь, что я оказалась в такой замечательной компании профессиональных авторов-сказочников!
Желаю всем крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения!