Информация о рассылке сборника сказок

Информация о рассылке сборника сказок

Уважаемые авторы!

На сегодняшний день бОльшая часть бандеролей с заказанными сборниками «Чудеса на каждый день» отправлена адресатам. Проверяйте почту и личные сообщения — вам будут высланы коды для отслеживания. Прошу принять во внимание, что отправлений много, коды высылаю постепенно.

Остались неотправленными несколько самых объёмных посылок. Сегодня на моей ближайшей почте из-за массовой рассылки «обрушился» компьютер. Поэтому вернусь туда или завтра, или в понедельник. 

Но все непременно свои экземпляры сказочного сборника получат! Не волнуйтесь! 

+8
15:15
RSS
20:55
+1
Спасибо, Елена, за Ваши труды! inlove Какое же благое дело Вы делаете! rose
12:45
+1
Елена, огромное вам спасибо..!
14:06
+1
Друзья! Дебильная Почта России (приличных слов нет) до сих пор не отправила оплаченные мной бандероли, коды на которые вами получены. Это касается только тех, кто заказывал по 1 экз. С большими заказами вроде всё ок. И если бы сегодня мой муж не приехал за посылкой из Болгарии с альманахами ЛИТЕРА для лауреатов конкурса переводов, фиг знает, когда бы мы это узнали. Будем сегодня разбираться и, очевидно, оплачивать по новой. Если коды изменятся, вы обязательно их получите.
На случай прикладываю данные об оплате бандеролей:

Если у кого-то не отражаются на сайте отслеживания полученные коды, пишите мне в личные сообщения или на почту. Буду проверять!
17:11
+1
Попытка номер 2: бандероли повторно отправлены! Ждите сегодня вечером новые коды.
10:14
+2
Елена, доброе утро!
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!
Бандероль пришла!
18:56
+2
Бандероль получила. От всей души спасибо Вам, Елена! rose Огромная благодарность всем, кто трудился над этим чудесным сборником сказок! rose Всем поздравления и самые наилучшие пожелания! rose rose rose
14:09
+2
Получила Сборник сказок! Прекрасный подарок к 8 Марта! Моя искренняя благодарность всей дружной команде, кто трудился над его созданием!
Елена, Вам спасибо за Вашу неуёмную энергию, активность, умение создавать праздничное настроение и объединять вокруг себя людей!
Всех поздравляю и желаю новых идей и их воплощений!
12:39
+2
Сборник получила, спасибо большое и с наступающим праздником!
11:22
+2
Ура! Сегодня получила сборник на руки.
21:16
+2
Сегодня получил и я книги! Прекрасная работа вашего дружного коллектива! С удовольствием держу в руках, наслаждаюсь и дизайном и содержанием.Благодарю! Передайте, пожалуйста, слова моей признательности редакторской группе! Порадую и друзей своих томиками… Шикарный подарок!
00:41
+1
Книги дошли. Спасибо за большое дело! Разные люди интересуются, можно ли еще заказать или купить этот сборник. Подскажите, что им можно ответить?