Творческая встреча в Энгельсе

Творческая встреча в Энгельсе

5 мая 2022 г. Анна Данилова, член Правления МСП им. Св.св. Кирилла и Мефодия, встретилась с читателями в библиотеке Центра народного творчества «Дружба» г. Энгельс Саратовской области.

На встрече известная писательница рассказала о своих новых книгах, среди которых не только детективные романы, но и изданные в Саратове рассказы для детей, о своём пути в литературе, о деятельности нашего Союза.

Анна представила и свои прекрасные картины, познакомив собравшихся с этой гранью своего таланта.

Вот какие впечатления остались у гостей от этого мероприятия: «Встреча прошла в дружеской и душевной атмосфере. Было много вопросов от читателей, на которые Анна Васильевна давала честные и полные ответы. Она открылась читателям не только как замечательный и интересный писатель, но и как художник». Источник:  Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система Энгельсского муниципального района» | Новости (muzkult.ru)

Для писателя творческие встречи с читателями и коллегами всегда очень значимы. Анна Данилова познакомилась с авторами из Энгельса и, возможно, скоро откроет для нас новые имена.

Будем рады, если и другие участники нашего Литературного клуба поделятся своими творческими новостями!

+5
16:08
RSS
17:49
+1
Анна!
21:10
+1
Анна, Вы МОЛОДЕЦ! В нынешнее такое непростое время вести активную творческую и общественную работу — это очень ценно. Живёт культура, значит, жив народ! Читателям и зрителям из г. Энгельса привет и наилучшие пожелания. С приближающимся великим праздником!
Анна, от души здоровья, новых творческих идей и успехов!
09:54
+1
Анна, очень хорошо! Рад за вас и ваших читателей!
Комментарий удален