Будем жить! Привет Литературному Клубу от Владимира Мальцева

Будем жить! Привет Литературному Клубу от Владимира Мальцева

Сегодня наш постоянный автор, писатель, фотограф и неоднократный лауреат конкурса «Славянское слово» Владимир Мальцев празднует день рождения. От имени МСП и ЛитКлуба поздравление на его страничке уже размещено (спасибо Анатолию Федотову), и мы все присоединяемся и желаем Владимиру благополучия, новых книг и, главное, мира и добра.

К сожалению, в силу объективных обстоятельств Владимир сейчас не может заходить на сайт (сайт находится на российском хостинге и в ряде стран доступ блокируется). Но он прислал из Киева своё приветствие всем Добрянам «в качестве благодарности за неустанное внимание к членам любимого сообщества. Не вижу вас, только часто думаю и надеюсь на скорую встречу. 

С уважением и любовью отношусь к прожитым годам.

Они идут, не обращая внимания на твои устремления и радости, промахи и отчаяние. Замедляют ход в ожидании, спрессовывают в мгновение дни и месяцы воспоминаний.

Улетают в прошлое детство и юность, учеба и работа.

Взрослые дети дарят любовь и заботу стареющим родителям.

Внуки, делая первые шаги по жизненному кругу, начинают понимать, с милосердием и состраданием в сердце легче достичь душевного равновесия, найти точку опоры на зыбкой поверхности непростых человеческих отношений.

Уже давно не хватает пальцев на руках, чтобы посчитать прожитые годы.

Вот и ещё один год позади.

Сколько отмерено каждому, никому не известно.

Сколько бы ни осталось — продолжаем жить!

С искренней симпатией и уважением, Владимир Мальцев.

+4
12:39
RSS
18:45
С днем рождения, Владимир. Всем сердцем с Вами. Помним, любим ваши творческие работы и надеемся на скорую встречу. Хотя бы на сайте. Мирного неба, здоровья крепкого, сил, реализации творческих идей, добра и радости каждого дня!
07:31
Владимир, с днём рождения! Здоровья Вам, телесной и душевной бодрости, вдохновения и сил пережить все жизненные невзгоды! Новых образов, строк, книг, фоторабот!
10:38
Поздравляю, с днём рождения! Всех благ!
16:47
С Днём рождения, Владимир!
С днем рождения! Счастливого Киева!