Поздравляем Татьяну Рудную с днём рождения!

Поздравляем Татьяну Рудную с днём рождения!

Сегодня день рождения празднует поэтесса из Архангельска, член Международного союза писателей им. св. Кирилла и Мефодия, член Союза журналистов России, Союза писателей Крыма,  руководитель литературного объединения «Творчество» (Центральная городская библиотека имени М.В. Ломоносова города Архангельска), лауреат региональных и международных поэтических конкурсов и конкурсов переводов с болгарского языка, автор четырех поэтических сборников и просто обаятельная талантливая женщина Татьяна Рудная.

Уже пять лет Татьяна является активным участником МСП (КМ), неоднократно становилась финалистом и лауреатом Международного литературного конкурса «Славянское слово», а также других конкурсов, проводимых на площадке Литературного клуба «Писатели за Добро».

Татьяна Рудная — участник музыкально-поэтического дуэта «Гармония», который хорошо известен не только в Архангельской области, но и за её пределами. Дуэт, которому этой осенью исполнилось шесть лет, с успехом выступал и в Болгарии. В этом году «Гармония» заняла второе место в номинации «Песенная поэзия» ( «Лучший творческий союз (автор+исполнитель)» на Юбилейном конкурсе — фестивале «Славянское слово», а сама Татьяна — второе место  в номинации  «Художественные переводы с болгарского языка» и третье место в конкурсе «Детская поэзия». Она была награждена специальным дипломом «За верность славянскому слову».

Пожелаем Татьяне дальнейших творческих достижений, новых книг, радости, любви и вдохновения!

+6
19:25
RSS
19:53
+2
С днём рождения, Татьяна. Романтичная, лиричная и творческая девушка… Счастья и вдохновения, любви и гармонии.
20:47
+1
Татьяна, милая Татьяна! Поздравляю от души, желаю здоровья, счастья, вдохновения! Оставайтесь всегда очаровательной, загадочной, обворожительной! Новых успехов и удач!
С днём рождения, Татьяна! Сердечно поздравляю, желаю всегда оставаться обаятельной и привлекательной, творческого вдохновения и больше позитивных эмоций!!! inlove
23:13
+1
Большое спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!! Благодарю Международный союз писателей им. святых Кирилла и Мефодия за внимание, поддержку и возможность творческого роста!!! Желаю всем здоровья, успехов, вдохновения!!!