Поздравляем Любовь Тимофееву с днём рождения!

Поздравляем Любовь Тимофееву с днём рождения!

Литературный клуб «Писатели за Добро» поздравляет с днём рождения активную участницу нашего сообщества, неоднократного призёра конкурсов, поэтессу Любовь Тимофееву.

Любовь посвятила свою жизнь педагогике, преподавала английский язык. Её поэтические строки лиричны и мелодичны. И в то же время поэтесса не боится экспериментировать с формой стиха, часто обращается к теме народных легенд. Вдумчиво относится Любовь к технике стихосложения, её рецензии в Школе поэтического мастерства всегда конструктивны и обоснованы. 

«В свой полёт с собой меня возьмите!» –
Я кричу, рукою их маня…
Мчатся кони — не остановить их,
Только, к сожаленью, без меня… (Л. Тимофеева)

Пожелаем сегодня Любови Тимофеевой радости творческого полёта, новых поэтических открытий, здоровья и благополучия!

За активное участие в работе Литературного клуба и поэтических конкурсах Любовь Гордеева включена в наш почётный список «Гордость клуба».

+5
12:14
RSS
16:33
+1
Поздравляю Вас, Любовь! Желаю Вам здоровья и успехов!
Галина, спасибо за поздравление!
18:16
+2
С днем рождения, Любовь. Творческих находок, гармонии, счастья.
19:52
+1
С днем рождения, Любовь! Здоровья, любви и радости! А также мира в душе!
08:25
+1
Любовь! Любушка-голубушка! С днём рождения! Как хорошо, что есть такие люди — чуткие, душевные, внимательные! Желаю здоровья, вдохновения, радости, новых чудесных строк и побед!
12:24
+2
Спасибо всем, дорогие мои собратья по перу, за добрые пожелания! Как раз вчера у меня была победа — окончание работы над макетом сборника стихов Любови Даутовой. Загвоздка была в поиске художника для иллюстраций. После выхода книги сделаем и презентацию, и Вечер Памяти. Информацию потом вышлю. Прошлогодний Вечер Памяти vk.com/video145632196_456242620
С опозданием поздравляю Вас, Любовь, с Вашим праздничным днём, а также с организацией вечера памяти и с успешным оформлением макета сборника стихов Любови Даутовой! Всех Вам благ, успехов в творчестве и жизни! rose