Поздравляем с днём рождения основателя МСП (КМ) Михаила Александрова

Поздравляем с днём рождения основателя МСП (КМ) Михаила Александрова

Правление Международного союза писателей им. Св.св. Кирилла и Мефодия,  Литературный клуб «Писатели за Добро» поздравляют с днём рождения заместителя председателя  МСП (КМ) писателя Михаила Александрова.

В 2017 году Михаил Валентинович выступил инициатором создания нашего Союза и уже более пяти лет стоит у руля большого корабля «Писатели за Добро», объединяющего авторов не только Болгарии и России, но и более тридцати стран мира. При его непосредственной поддержке, в том числе финансовой, возник и стал ежегодным форумом русскоязычной словесности Международный литературный конкурс — фестиваль «Славянское слово» — визитная карточка МСП (КМ).  

Михаил Александров — лауреат Национальной литературной премии «Писатель года -2015», дипломант Национальной литературной премии «Наследие», автор 9 книг («Звезда Волошина», «Мишка», «Честь имею, капитан Волошин», «Мишкины подвиги», «Моя тундра» и др.). Имеет более 20 государственных, правительственных и ведомственных наград, в том числе медали «За отвагу» и «За отличие в охране общественного порядка».

В этот день хочется пожелать Михаилу крепкого здоровья, сил и энергии, которых должно хватить для воплощения его давней мечты — создания в Болгарии Дворца творчества. Мечты должны сбываться! А для этого всем нам нужны Мир и Добро!

+6
18:24
RSS
19:04
+2
Михаил, с днем рождения. Я очень рада, что знакома с Вами лично. И счастлива быть в одной команде добрян. Здоровья Вам крепкого, успешного свершения задуманных проектов, радости каждого дня, сил, вдохновения. Спасибо за то, что Вы есть. Обнимаю сердцем.
19:09
+2
С днем рождения, Михаил! Мы много добились, добьемся и большего!
21:15
+2
От всей души поздравляю с днём рождения!
Здоровья, благополучия, творческого вдохновения!

22:32
+2
С Днём рождения! Здоровья, мира. душевного тепла, вдохновенных строк.
00:02
+2
Уважаемый Михаил! С днём рождения! Здоровья, неиссякаемого оптимизма, вдохновения, новых строк, исполнения мечты! Горжусь знакомством с Вами!
09:59
+2


А также здоровья, творческого долголетия, радости от общения с родными, близкими и друзьями!
10:56
+2
Уважаемый МИХАИЛ! От души поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
САМЫЕ ДОБРЫЕ ВАМ ПОЖЕЛАНИЯ!
ЗДОРОВЬЯ! ДОБРА! МИРА! ТЕПЛА! ЧУДЕС! СЧАСТЬЯ!
РАДОСТИ! НЕСКУЧНОЙ ПОВСЕДНЕВНОСТИ!
ВАЖНЫХ И ЖЕЛАННЫХ СОБЫТИЙ!
БЕСКОРЫСТНОЙ ДРУЖБЫ! ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ!
ДОЛГОЛЕТИЯ! ЖИЗНЕЛЮБИЯ! ВЕЗЕНИЯ! УДАЧИ! ОПТИМИЗМА! БЛАГОДЕНСТВИЯ! ПРОЦВЕТАНИЯ!
УРА!
Комментарий удален