Сегодня день рождения нашего руководителя клуба, нашей дорогой Елены Асатуровой!

Сегодня день рождения нашего руководителя клуба, нашей дорогой Елены Асатуровой!

Друзья, сегодня день рождения руководителя нашего литературного клуба, Елены Асатуровой.

Лена, дорогая, поздравляю тебя от всего сердца. Ты — душа этого творческого сообщества, источник вдохновения и всех тех проектов и начинаний, которые сплотили нас всех, людей пишущих. Ты, человек, который с легкостью и тактичностью умеет организовать авторов, где-то подсказать, направить и дать почувствовать себя смелее, решительнее, когда речь идет о конкурсах или семинарах. И, главное, ты позволяешь на примере своего творческого восхождения, можно даже сказать, взлета, твоих невероятных успехов и достижений в поэзии и прозе (!), поверить в себя авторов, что так важно. Список твоих литературных побед огромен, ты занимала первые места в самых престижных конкурсах, за что мы все гордимся тобой.

Твои стихи лично меня заставляют задуматься, волноваться, сопереживать, восхищаться и даже плакать, когда они проникают прямо в сердце. Я не поэт, мне трудно понять, как можно таким вот волшебным, литературным образом, подбирая точные слова, реагировать на саму жизнь. Я пересылаю твои стихи своим друзьям, и знаю, что они восхищены твоим талантом.

Твоя проза — это отдельная страница твоего творчества, и только невероятно талантливый человек может совмещать эти два жанра, причем, на самом высоком уровне.

Лена, дорогая, желаю тебе в твой день рождения крепкого здоровья, исполнения всех твоих таких важных для тебя планов, удачи в делах, вдохновения (это такой хрупкий, божественный дар!), много новых стихов, романов, изданий, побед!

+13
12:04
RSS
13:59
+2

Я присоединяюсь ко всем словам, сказанным Анной. Елена, читая Ваши стихи, я удивляюсь простоте и красоте строк. Вы для меня образец, до высоты которого я никогда не поднимусь.
Что пожелать творческому человеку — побольше вдохновения!
15:26
+1
Не могу и я остаться в стороне от такого замечательно-душевного, доброго и искреннего поздравления! И ко всем абсолютно верным и точным словам, сказанным Анной об имениннице, хочу также добавить, что Елена — очень богатый духовно человек, раз у нее есть такие замечательные друзья, которые, при всем обилии дел, находят время, чтобы написать целую «поэму в прозе» в честь Дня ее рождения! inlove
Продолжайте всех согревать, дорогая Елена, оставайтесь нашим ориентиром и примером гармонично организованной жизни! Ещё раз с праздником! rose
16:12
+1

От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Самых лучших пожеланий, здоровья, счастья и добра!
18:07
+1
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Вам мира! Здоровья! Счастья! Творческого вдохновения! Друзей надёжных и тепла близких!
19:02
+2
С днём рождения, Елена! Здоровья, счастья, удачи и успехов, исполнения всего задуманного! Живите в радости!
23:06
+1
Ох, сколько сегодня поздравлений! Ещё раз всех благодарю от души! inlove
09:49
С днём рождения! Радости и вдохновения!