А мы продолжаем поздравлять: сегодня день рождения у Елены Вишнёвой!

А мы продолжаем поздравлять: сегодня день рождения у Елены Вишнёвой!

Созвездие мартовских именинников сегодня пополняет настоящая звёздочка — наша обворожительная Леночка Вишнёвая!

Филолог, культуролог, кандидат филологических наук, преподаватель, поэтесса, любящая жена и мама, отзывчивый товарищ, генератор творческих проектов — всё это о ней. Так и хочется вспомнить хрестоматийное: 

Елена пишет тонкие, лирические и вместе с тем глубокие стихи, не раз становилась призёром наших конкурсов, является лауреатом «Славянского слова», победителем конкурса переводов «Болгария — Россия» в номинации «Проза», автором  сборника стихов «Вместо постскриптума», составителем «Ежедневника вдохновений».

Елена ведёт большую работу в Литературном клубе «Писатели за Добро», её творческие марафоны и практикумы собирают множество откликов и привлекают пользователей.

И всё это не мешает её преподавательской деятельности:

Когда встречаешься с Леной на мероприятиях, то кажется, что она озаряет всё вокруг своим мягким светом. Но при этом внутри у этой хрупкой молодой женщины чувствуется основательный стержень.

Леночка! пусть весна не покидает твой творческий мир, а любовь и радость будут постоянными спутниками. Новых планов, новых свершений, широких горизонтов и алых парусов!

+9
18:05
RSS
18:24
+2
Милая Леночка! С днём рождения! Всегда Будьте такой Весенней, светлой, душевной! Пусть сопутствует Вам радость, успех, удача, любовь близких, уважение коллег! Вдохновения и новых строк!
Спасибо Вам, дорогая Татьяна, за Ваше поздравление и такие замечательные и полезные пожелания! Очень бы хотелось, чтобы так все и было! inlove
18:56
+2
С днём рождения от всей души!
Счастья. здоровья. любви, творческого вдохновения!
(улыбнусь и повторюсь)

23:30
+2
Елена, благодарю Вас, чудесный букет (думаю, в некоторых случаях повторение вполне допустимо и даже уместно)! kiss


С днем рождения. Счастья, радости, вдохновения!
23:31
+1
Красота невероятная, эта маленькая и яркая птичка! Спасибо Вам, дорогая Светлана! angel

Милая Леночка, неутомимая труженица, тонко душевная, умная и красивая, светлый человек, хочется много добрых слов сказать в этот день и пожелать оставаться всегда такой, собирающей вокруг себя тепло и свет. Улыбок, удач и успехов, пусть свершается задуманное и исполняются желания, решаются проблемы и радуют близкие! Здоровья, мира и солнышка!
23:32
+1
Сердечно Вас благодарю, дорогая Клавдия, за все пожелания, теплые слова в мой адрес и ещё — за Вашу душевную поэзию, которая всегда вселяет в меня оптимизм и веру в лучшее! inlove
21:04
+2
С Днём рождения, прекрасная Елена! Украшение нашего клуба, наша вдохновительница, талантливая, интеллигентная, очаровательная! Желаю Вам счастья — обычного и романтического — не помешает!
23:36
+2
Благодарю Вас, дорогая Юлия, за Ваши добрые, комплиментарные слова и за теплые пожелания в этот дождливый мартовский денёк! Вы для меня ориентир в профессии — настолько Вы полны энергии и внутренней силы! И… это точно, немного романтики ещё никому не мешало добавить в свою жизнь! wink
22:28
+2
С днем рождения, Елена! Желаю Вам в первую очередь здоровья, а также всего того, чего сами себе пожелаете! Пожелаю продолжать нести свет в литературном клубе «Писатели за добро». Спасибо за то, что Вы делаете! rose
23:37
+1
Спасибо за поздравление, Ольга! Буду стараться и дальше сеять разумное, доброе, вечное, в том числе и на ниве нашего литературного клуба! angel Тем более — с такой-то моральной поддержкой))).
09:43
+2
Спасибо, Ирина!
Благодарю, Анатолий!
23:24
+2
Елена, Сердечно поздравляю с Днем Рождения!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, а от себя желаю — развивать уникальный дар, который вызывает лично у меня трепет — умение формулировать суть в краткой формулировке, типа дважды два — четыре, чтобы не прибавить, ни убавить. Белой завистью не устаю завидовать этому Вашему дару.
Спасибо Вам, Георгий, за поздравление и такое замечательное пожелание! Я и вправду люблю систематизировать знания, а это, пожалуй, всегда про упрощение...))). Не уверена, что это так уж замечательно в творчестве, но в педагогике нужный навык. И… буду стараться не останавливаться — идти вперёд по всем выбранным направлениям деятельности!.. ok
10:16
+1
Леночка, сердечно поздравляю!
Счастья, любви, вдохновения, творческих и жизненных успехов, семейного благополучия!!!
И.И.
Спасибо Вам, Игорь, очень рада получить поздравительную весточку от Вас! Будем надеяться и верить в лучшее! smile
14:08
+2
С днём рождения, Елена! Пусть немного поздно… но зато время здесь не властно! Я возвращаюсь в этот день и желаю остановить время и часы! Пусть все останется как есть! На счастливом мгновении жизни!
Спасибо, дорогая Ирина, за Ваше поздравление! angel Да, хотелось бы, чтобы время не так быстро неслось, это точно! Но… раз уж это недостижимо, то желаю и Вам, и себе самой, чтобы прекрасные мгновения жизни, которые хочется, как в стихе, остановить, случались почаще! )))
19:17
+1
Завершая март и день-рождественскую тему, хочу поблагодарить Елену Асатурову inlove за ее креативность и душевную щедрость, с которой она поздравляет именинников сайта, находя для каждого свои поддерживающие и теплые слова, а в некоторых случаях ещё и видеовставки (отсылка к «Кавказской пленнице» растрогала, повеселила и заставила вспомнить любимый мною с детства фильм jokingly ). Благодарю всех поздравивших за сердечные, точные, полезные пожелания и за те приятные слова, которых я и впредь буду стараться быть достойна! Спасибо, дорогие друзья! Благодаря всем вам, мой праздник стал на много-много солнечных лучиков теплее kiss .