Приглашаем на презентацию книги в Санкт-Петербурге

Приглашаем на презентацию книги в Санкт-Петербурге

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на презентации книги „Океану с любовью, верой и надеждой”, которая состоится 17 мая 2023 года в 17:00 в Санкт-Петербурге,  в штаб — квартире Русского Географического Общества.

Монография «Океану с Любовью, Верой и Надеждой» посвящена объявленному ООН 5 декабря 2017 года Десятилетию наук об океане. Книгу называют также новой страницей в развитии психотерапии.

Автор книги — наш болгарский друг и соратник Илия Петров Пеев, капитан I ранга запаса, профессор, доктор психологических наук. Напомним, что МСП им. св.св. Кирилла и Мефодия одним из первых поддержал инициативу проф. Пеева об учреждении национальной премии Республики Болгария им. Николы Вапцарова. 

Книга вышла в свет в издательстве «Морской мир», г. Варна, с иллюстрациями Сияны Илиевой Струнчевой.

Организатор и модератор презентация книги  - профессор Владимир Юрьевич Слабинский, кандидат медицинских наук, ректор АНО ДПО „Петербургская школа психотерапии и психологии отношений”, вице-президент и представитель комитета по этике и защите профессиональных прав ОППЛ, вице-президент национального СРО „Союз психотерапевтов и психологов”, автор метода Позитивная динамическая психотерапия, восьмикратный лауреат национального психологического конкурса „Золотая Психея”.

+7
13:43
RSS
10:56
+1
Здорово! А как раз планирую в отпуск со следующего дня. =)))
13:15
+1
Михаил, думаю, вам будет интересно познакомиться с профессором Пеевым, надеюсь, он сможет быть на презентации своей книги. Очень увлеченный, неравнодушный человек.
Да, это было бы замечательно, всё зависит от работы и транспорта (у нас станцию метро в городе закрыли на реконструкцию).
15:57
Поздравляю! Задумано прекрасное мероприятие!
Уважаемые Добряне! Сегодня можно принять заочное участие в Zoom конференции, на которой состоится презентация книги: Илия Пеев. Океану с Любовью, Верой и Надеждой.

Ведущий — профессор Владимир Юрьевич Слабинский

Время: 17 мая 2023 17:00 Москва-София

Подключиться к конференции Zoom

us02web.zoom.us/j/84588745960

Идентификатор конференции: 845 8874 5960