НОВЫЕ КНИГИ АННЫ ДАНИЛОВОЙ

НОВЫЕ КНИГИ АННЫ ДАНИЛОВОЙ

Друзья, давно не сообщала о своих новинках, а их накопилось довольно много. Рекомендую почитать романы из моей новой серии серии «Женя Бронникова» (она входит в мою личную серию «Эффект мотылька»), их уже пять:

1. Комната для трех девушек

2. По дороге в синий лес

3. Земляничное убийство

4. Во всем виноваты кувшинки

5. Мелодия убийства

Как видно уже из названий — сплошные убийства, преступления, но это не триллеры с погонями и перестрелками, это камерные психологические произведения, где я, автор, раскрываю главное — что побудило человека, какие-такие сильнейшие чувства совершить убийство.

Это полноценные, полнокровные романы, нисколько не ироничные, даже, я бы сказала, головоломки, дающие работу для ума — кто, за что, почему совершил преступление.

Женя Бронникова — «сквозная героиня» этих пяти романов, она в прошлом домработница, но, вместе с тем, девушка сильная, умная, хотя и с трудным характером, своенравная, свободолюбивая, талантливая. За ней интересно будет наблюдать, следить за тем, как она своей женской интуицией и смекалкой помогает распутывать сложные дела. В этих романах мы познакомимся с домочадцами большого уютного дома, где обитает моя героиня, попытаемся понять мотивы и их поступков. Любовь, дружба, привязанность, предательство, ревность… Романы густые на события, как и сама жизнь…

https://eksmo.ru/authors/danilova-anna-vasilevna-I...

www.litres.ru/author/anna-danilova/

+3
14:37
RSS
Анна, поздравляем с таким основательным книжным урожаем!
Описание заинтриговало.