В серии "Славянское слово" вышла новая книга Надежды Казанцевой

В серии "Славянское слово" вышла новая книга Надежды Казанцевой

Писательница из Казахстана Надежда Казанцева представила свою рукопись на конкурс «Славянское слово». И вот книга готова! На днях Надежда получила посылку из типографии со своими авторскими экземплярами.

Сегодня автор прислала нам письмо, в котором делится своими эмоциями:

"В моей творческой жизни, произошло долгожданное, удивительное событие. Я получила из Москвы посылку со своей новой книгой при содействии Международного союза писателей им. Святых Кирилла и Мефодия… Почти год работали над ней с редактором Ольгой Лещенко, затем в конце создавали обложку с дизайнером Екатериной Асатуровой.

Книга «Материнская не Верность». вышла в финал VI Международного литературного конкурса «Славянское слово 2023».

Дизайнерское решение Екатерины, учитывая все мои пожелания по сюжету картинки, дало шикарную обложку. Я испытала эстетическое удовольствие, когда открыла посылку со своими авторскими экземплярами, взяв книгу в руки, листая странички, где помимо текста присутствуют подлинные фотографии из архивов героев книги. Книга написана на основе реальных событий, произошедших в моей жизни и в жизни главной героини.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в создании этого шедевра. Все, кто будет читать книгу, познакомятся с моими мыслями и размышлениями над разными жизненными ситуациями". 

Вместе с Надеждой радуется вся команда издательского отдела МСП (КМ), ведь каждая новая книга — это наше общее творение. Вместе с автором мы проходим весь путь: от вычитки и редактуры до вёрстки макета, от создания обложки до подготовки аннотации. И мы надеемся, что она найдёт дорогу к сердцу читателей.

История, которой поделилась Надежда Казанцева, не оставит вас равнодушными. В ней затронуты такие важные темы, как суть материнства, ответственность человека перед близкими, связь между матерью и ребёнком и безусловная, всепрощающая любовь. 

Поздравляем Надежду с рождением новой книги и желаем ей победы на VI международном литературном конкурсе «Славянское слово»!

+2
20:26
RSS
20:58
+1
Поздравляю Надежду с новорожденной, желаю обеим успеха, доброго пути и хороших читателей!
10:11
+1
Надеюсь, эта книга кому-то поможет не совершить страшный поступок.
Благодарю за поздравления и комментарии! Сюжет книги это судьбы женщин с разным восприятием сущности женщины — материнство!