Достижения наших авторов. Анатолий Градницын - увидеть Париж

Достижения наших авторов. Анатолий Градницын - увидеть Париж

Этой статьёй мы начинаем знакомить вас с достижениями наших авторов.

Увидеть Париж…

Наши авторы успешно представляют МСП им. Св. Кирилла и Мефодия и Литклуб «Писатели за Добро» на различных национальных и международных литературных конкурсах. Своеобразный хет-трик получился у Анатолия Градницына в литературных состязаниях, проводимых Международной гильдией писателей, находящейся в Германии.

В 2018 г. наш автор принял участие в Международном конкурсе, проводившемся в рамках литературной Ассамблеи «Хранители наследия в действии». Финал проходил в Праге в католическую предрождественскую неделю. Афоризмы Анатолия Градницына о духовности, нравственности, традициях, преемственности принесли ему звание дипломанта в номинации «Проза».


Весной 2019 года он получил диплом, памятную медаль и изданный в немецком издательстве «Stella» альманах «Писатели 21 века. Слово сквозь время и пространство», открывающийся его афоризмами.

1-8 мая 2019 г. в Тель-Авиве проходили финальные мероприятия фестиваля искусств «Земля обетованная» и определение победителей одноимённого литературного конкурса. В номинации «Израиль для меня… Проза» Анатолий Градницын прошёлся своими афоризмами по Израилю, его истории и культуре, порассуждал о еврейском народе и его юморе. Израильтяне не обиделись, и в результате он был награждён дипломом конкурса «За креатив, мастерство и талант». Награду пришлось получать заочно, так как именно в эти дни Анатолий принимал участие в мероприятиях нашего МСП в Болгарии, где был удостоен звания лауреата Международного конкурса имени св. св. Кирилла и Мефодия в номинации «Детская литература».

Позднее в рамках культурологического марафона «Тель-Авив — Париж» Международная гильдия писателей провела отбор произведений для участия в конкурсе «Русский стиль», финал которого состоится 10-15 октября 2019 г. в Париже. На этот раз Анатолий Градницын участвовал в конкурсной номинации «Поэзия нашим детям», вошёл в финальную часть конкурса и получил приглашение приехать в Париж.


Может быть, на этот раз нашему автору удастся принять участие в конкурсе не заочно, а лично.
Пожелаем ему удачи. И, как говорится, увидеть Париж и… победить.

+12
13:40
RSS
13:57
+2
Анатолий, поздравляю, Вас, с выдающимися творческими успехами и желаю так держать в будущим.
Комментарий удален
14:06
+1
Поздравляю, Анатолий!
Очень достойные конкурсы и достойные награды!
Так держать!
14:16
+1
Анатолий, от всей души поздравляю!!! Рада за Вас!!! rose
Дорогой Анатолий! Очень рада Вашему успеху! Достойные конкурсы, и отметили Вас заслуженно. От всей души желаю Вам съездить в Париж на финал, развеяться в конце концов! Проехать по Сене на теплоходике, посмотреть на Эйфелеву башню в огнях! Сейчас добуду из закромов Посвящение Парижу…
pisateli-za-dobro.com/parizh.html
18:25
+1
Когда поедете в Париж, Анатолий, послушайте и мою песню «Чувствуешь. пахнет Парижем...»
www.youtube.com/watch?v=87U_tTwqyh8
Комментарий удален
08:52
+1
Вы большой молодец, Анатолий! Вместе со всеми радуюсь Вашим успехам и победам. И от души желаю, чтобы у Вас была возможность лично присутствовать в финале конкурса в Париже. Буду держать кулачки за Вас. Столько людей Вас поддерживают и верят в Ваш талант. Для нас Вы уже победитель. Дойти до финала в таком серьёзном конкурсе — это настоящий успех. Удачи Вам, Анатолий!
Комментарий удален
12:32
+1
Анатолий, поздравляю Вас с заслуженными победами!
Комментарий удален
14:35
+1
Поздравляю Вас, Анатолий! Удачи, успехов, вдохновения и счастья!
Комментарий удален
08:51
Анатолий, гордимся Вами! Творческих успехов!
13:12
От всей души поздравляю Вас, Анатолий!
Рада Вашему успеху, новых Вам побед!
Дорогой Анатолий! От всего сердца поздравляю с победой! Так держать. Получилось съездить в Париж? Завидую белой завистью. Молодец. Успехов тебе в творческом пути!