Изобретая велосипед-2

Продолжаю излагать грустную повесть об отказах в публикации рассказов;-)
17.04.2017
Редакция журнала Простора получила ваше письмо.
Ваши материалы будут переданы на читку.
Редакция в переписку с авторами не вступает.
Но при положительном решении мы обязательно свяжемся с вами.
20.04.2017
Журнал "Уральский следопыт": Здравствуйте, Влад!
Что касается журнала «Уральский Следопыт», то там тоже существуют определённые правила подачи материалов, они подробно изложены здесьhttp://iaelita.ru/page/info/uralstalker/. Пожалуйста, прочитайте их все внимательно – этим Вы сэкономите время и себе, и мне, т.к. материалы, поданные не в соответствии с указанными правилами, не принимаются.
Борис Долинго
зав.разделом фантастики журнала
Журнал "Великороссъ": Спасибо. Ваше письмо получено и в ближайшее время будет рассмотрено редактором.
Журнал «Порог»: Здравствуйте! Условия публикации во вложении. (Поскольку никаких спонсоров у альманаха нет, публикации платные) Алексей Корепанов, редактор
25.04.2017 Газета «Наша Канада»: Спасибо, Влад, за внимание к "Нашей Канаде ", но к сожалению, ваш текст для публикации не подошел.
С уважением, Владимир Туровский. НК
26.04.2017 Журнал «Волга»: Влад, добрый день, к сожалений, публикация пока не складывается. Может быть, со временем что-то еще покажете?
С уважением,
редакция