Самопиар

Дорогой читатель!

Если хочешь быть в курсе моего творчества, читать первым новые произведения и главы Империи, а также спойлеры к ним, знать о том, что меня вдохновило или как писалось то или иное произведение, а может хочешь задать мне вопрос, или лучше узнать меня как автора, то вступай в мою группу в ВК (там же имеются картинки по Империи с разбивкой по героям, кланам и пр.) - Миры Алекса Тёмных (фэнтези, мистика и пр.) -https://vk.com/imperia_teney

Вступай в группу! Рад всем!

Если тебе надоели ванильные фэнтези, в которых добро всегда побеждает зло. И ты готов взглянуть на мир глазами зла. Добро пожаловать в Империю Теней, здесь всё по-взрослому: кровь, секс, насилие, пытки, магия, приключения, дружба, любовь, экшн, битвы. В Империи Теней маги разделены на кланы. Во главе стоит самый сильный маг, в венах которого течёт кровь полубога. Книга №1 поведает тебе о трёх друзьях, попавших из нашего мира в Империю Теней и оказавшихся её частью. Кто они и кем станут?

Сейчас активно пишу уже третью книгу Империи Теней (жанр: тёмное фэнтези). Главы с 1 по 5, и бонусная 7 глава третьей книги полностью выложены в моей группе в ВК.

0
21:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!