Поздравляем с Днём рождения!

Поздравляем с Днём рождения!

Правление МСП, администрация сайта «Писатели за Добро», авторы и читатели ЛК, ПОЗДРАВЛЯЮТ с Днём рождения, нашего бессменного руководителя, уважаемого профессора Ивайло Петрова.
Мы желаем уважаемому профессору крепкого здоровья, счастья, новых творческих успехов и планов. Надеемся на дальнейшее, долголетнее сотрудничество и совместную работу, на благо развития славянской литературы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

+17
1008
RSS
13:46
+1
Уважаемый профессор Ивайло Петров! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Желаю здоровья и благополучия, радости и счастья, новых успехов в жизни и творчестве!
14:03
+2
Самые наилучшие пожелания уважаемому Ивайло, главное, здоровья и неиссякаемой энергии, которую он тратит на укрепление связей славянских культур.
14:06
Уважаемый профессор Ивайло, примите сердечные поздравления с днем рождения. Процветания, крепкого здоровья и счастья Вам!
14:35
+1
Уважаемый профессор Ивайло Петров!



Пол дороги еще не дорога,
Пол дороги еще впереди
И желаю в любую погоду
Также ярко, со славой идти.
Уважаемый профессор Ивайло Петров, поздравляю с днём рождения! Желаю долгих лет плодотворной творческой жизни, здоровья, душевного равновесия! Будьте счастливы!
Комментарий удален
16:02
Уважаемый Ивайло Петров! Присоединяюсь ко всем inlove поздравлениям в Ваш адрес! Желаю здоровья, счастья, творческого вдохновения, процветания сайту, творческому союзу под Вашим руководством!
16:13
Уважаемый профессор Ивайло, от души примите мои самые искренние поздравления и пожелания!


16:24
Драгоценный профессор, поздравляю Вас с праздником МСП!!!
И не может быть иначе в славянской среде — ведь день рождения руководителя и вдохновителя,- это праздник для всей, созданной под его эгидой, общины.
Желаю процветания, здоровья и сил Вам и Союзу, поскольку уже трудно разделить общество единомышленников со своим вождём.
Успехов и всего самого наилучшего!!!
Искренне, Маркус.
Комментарий удален
16:42
От всей души поздравляю Вас с Днём рождения, уважаемый Ивайло!
Пусть у Вас всё будет хорошо, здоровья Вам и всех благ!

Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям.
Пусть здоровье будет крепким, а всё задуманное непременно исполнится.
Я очень Вам благодарна.От всей души с Днём вашего рождения! Крепкого здоровья, исполнения задуманного!
Уважаемый Ивайло Петров, поздравляю Вас с днём рождения! Божьих благословений, мира, добра и здоровья Вам! angel

Поздравляю с Днем рождения! Творчества и вдохновения! И исполнения желаний! За исполнение отвечает золотая рыбка )
20:34
Присоединяюсь к поздравлениям. Уважаемый профессор Ивайло Петров здоровья Вам, мира, радости и успешного осуществления задуманных планов.
21:15
+1
Дорогой Ивайло! Как хорошо встретить в новой стране человека, любящего то же, что и ты, понимающего, внимательного. Значит, все твои годы были не зря, значит, существует истинные критерии!
21:43
+3
Дорогие друзья, спасибо за поздравления! Дай Бог здоровья, постараюсь оправдать ваши надежды и пожелания. Сегодня трудное время для литературы, но будем надеяться, что и на нашей улице будет праздник! Будем стремиться к этому! Поклон всем друзьям! Проф. Ивайло Петров
22:25
+1
Многоуважаемый, Ивайло Петров, сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения! Трудные времена для литературы — они же и самые благоприятные для неё. Время отсеивает временщиков, и остаются только самые преданные служители Словесности. Именно в это время и возникла (по крайней мере для меня лично) рука дружеской поддержки в лице Клуба Писатели за Добро. И я всегда чувствовал, что это в первую очередь ваша рука, дорогой Ивайло.
09:01
+1
Прошу прощения за то, что опоздала с поздравлением, как говорится — ложка дорога к обеду. Но и читала когда-то, что можно поздравлять в течение 12-ти дней со дня рождения, А «новорожденному» надо наблюдать, как пройдёт каждый день из них, вроде бы так пройдёт каждый месяц до следующего дня рождения.
Ивайло, примите мои искренние поздравления!!! Главное, пусть не подводит здоровье!!! Творческого Вам долголетия, любви родных и близких, уважения со стороны друзей, коллег.