Внимание! Технический опрос

Внимание! Технический опрос

Уважаемые пользователи сайта!

В связи с участившимися жалобами и в целях устранения сбоев  просьба ответить в комментариях на следующие вопросы:

1. Получаете ли вы оповещения об обновлении контента, комментариях и сообщениях с сайта, если у вас активирована подписка?

2. Бывают ли случаи, что ваши браузеры блокируют вашу активность на сайте (не дают войти в профиль, нет возможности оставлять комментарии и т.п.)?

3. Если есть другие проблемы при пользовании сайтом, опишите их.

Информация будет передана техническому админу для совершенствования работы сайта.

Заранее благодарим за участие в опросе.

+9
1064
RSS
19:14
+4
У меня перестали приходить оповещения на имэйл о получении личных сообщений.
Так же перестали приходить оповещения «Новое на сайте».

Оля, а ты проверяла настройки в профиле?
Так они раньше же приходили.
19:47
+1
Добрый вечер!
1 — бывает
2- часто
3 — нет
Всем удачных выходных!
Татьяна, по п. 2 — можете описать проблему подробнее?
20:33
+1
бывает, что не могу зайти в профиль, но чаще проблемы с отправкой сообщения — стоит нажать кому, весь экран белый
21:13
+1
У меня такая же проблема, когда я захожу с таблета. С ноутбука без проблем. Я думаю сайт надо оптимизировать под мобильный формат (для мобильных устройств в смысле). С телефона практически не захожу, потому не могу отписаться как там работает (или не работает wink ).
Комментарий удален
Комментарий удален
Бывает, что не могу войти в свой профиль и регулярно не получаю оповещений о сообщениях.
Настройки в профиле в порядке)
21:18
+1
1. Нет. За новостями слежу с главной страницы. Не получаю сообщения о комментариях к своим стихам. Проверяю вручную. Ответы на написанные мною комментарии получаю не всегда. О получении личных сообщений тоже информация на почту не приходит.
2. Нет.
3. Невозможно отправлять личные сообщения, когда захожу на сайт через таблет. Через ноутбук работает без проблем.

Настройки в порядке. Неоднократно проверяла.
21:28
+1
Та же проблема с сообщениями, когда захожу с планшета, что и у Галины. После нового года периодически не приходят оповещения о новых статьях на сайте.
Комментарий удален
У меня тоже проблем нет. Захожу с компьютера.
09:19
+1
Проблема с рассылкой и любыми оповещениями. Они вообще не приходят. Я каждый раз обновляю страницу, чтоб увидеть новый комментарий. Даже галочку ставлю отслеживать, но ничего не приходит. Уже давно так мучаюсь. Мы все настройки с супругом проверяли и подписки. Всё в норме. Такая проблема не только на айфоне, но и на стационарном компьютере. С других соц.сетей рассылка на электронную почту срабатывает. В остальном проблем нет. Я комментирую чьё-то произведение, мне автор отвечает, пишет, а я не могу этого проконтролировать. Бывает многим пишу, а потом начинаю вспоминать, кому писала. Вдруг человек мне в ответ вопрос задал, а я остаюсь без ответа. И получается, что я его игнорирую, что мне не важно, что там написано. А на самом деле, я не вижу, кто и что мне написали.
15:42
+1
«Вдруг человек мне в ответ вопрос задал, а я остаюсь без ответа. И получается, что я его игнорирую, что мне не важно, что там написано. „ И у меня такие же мысли. Поэтому извиняюсь, если кому на комментарий не ответила! Значит не видела ответ.
10:47
+1
Оповещения на е-мэйл о получении личных сообщений то приходят, то нет.
По прежнему не приходят.
10:51
+1
У меня стационар. Никаких проблем по ка не возникало.
12:57
+1
Получаю сообщения о новостях и комментариях, но не всегда, бывает, что вижу их только, когда захожу на сайт.
Несколько раз была проблема зайти на сайт и что-то написать. Есть ещё такая непонятка: ставлю стихотворение из четверостиший, а оно появляется сплошным текстом, исправить нельзя.
Ирина, исправить можно через редактирование, делая двойной отступ между строфами.
Да, как-то не получилось, не знаю, в чём была проблема. Спасибо.
«ставлю стихотворение из четверостиший, а оно появляется сплошным текстом, исправить нельзя.» У меня тоже бывало такое. Теперь знаем как исправить. Спасибо, Елена.
17:11
+1
Захожу с телефона. Проблем нет.
20:30
+2
Иногда подолгу не открывается сайт, или вовсе не открывается, особенно в «пиковые» часы, и уведомления не всегда приходят,
также стихотворение идёт не четверостишиями, а «сплошняком», редактирую. Часто «отслаивается» первая или последняя строка,
приходится хитрить:)) добавляю в стих ещё строку в несколько букв перед первой строкой и после последней, потом, когда программа
их «отслоит» через пропуск строки, удаляю их))). Заметил, что меньше искажений и изменений в компоновке текста будет, если набранный
в Microsoft Word текст вставить в созданный текстовый документ, и уже оттуда скопировать и поместить на сайт, такие вот «маленькие
хитрости», хочется ведь, чтобы текст получился «смотрибельным»)))
21:14
+1
Перестали приходить оповещения о новых событиях.
22:25
+1
У меня с сайтом проблем нет. Спасибо!
23:00
+1
Спасибо всем, кто откликнулся на опрос. Ваши замечания переданы техническому админу для устранения неполадок и разработки рекомендаций для пользователей.
17:11
+1
Пока никаких проблем нет.
Проблем нет!
08:35
+1
Оповещения приходят. Часто не могу прочитать личные сообщения, на смартфоне просто не открывается окно сообщений, а на компьютере выдаёт «Ошибка 404». Иногда не получается прокомментировать или оценить комментарий. Стихи публикуются сплошным текстом и никак не добавляется картинка к нему. Редактировать текст теперь научилась, спасибо за подсказку.
11:06
+1
Сегодня 26.01 пришло личное сообщение от 21.01. Долго чё-то шло…
14:01
+1
А мне сегодня пришло множество старых и новых уведомлений о статьях. И ответы на комментарии стали приходить. Для меня это знак, что технические работы ведутся и начинают появляться результаты.
Точно так, Ольга:) наш техадмин, Александра, работает
11:24
+1
В целом проблем нет, но иногда до меня не доходят уведомления о мероприятиях на сайте. Бывают такие дни. Сейчас все в порядке
Сегодня, 26 января в 3 часа ночи пришло сразу 17 уведомлений о статьях за период с 11 по 25 января. Рада, что неисправность устранена. На сайт захожу с компа, проблем не бывает. Спасибо! ok
23:07
+1
И мне сегодня в 18.00 тоже сразу 17 уведомлений за последние дни)))
И мне аж 20 сразу!
Как хорошо, а я пока без оповещений.
Проблем нет