Почетный член МСП Решетников Василий Васильевич улетел в Вечный Полет

Почетный член МСП Решетников Василий Васильевич улетел в Вечный Полет

Печальная весть… Вчера Легендарный ушёл в последний Полёт… Василию Васильевичу Решетникову хоть и было 103 года, но хотелось, чтоб он не одну сотню лет был с нами… И всё-таки он улетел… Не могу в это поверить… Очень и очень горько...

+1
307
RSS
16:51
+2
Печальная новость… Искренние соболезнования родным и близким Василия Васильевича. МСП (КМ) гордится, что такой легендарный человек был в наших рядах.
17:14
+2
Искренние соболезнования родным и близким.
06:52
+2
Искренние соболезнования. Светлый человек оставил светлую память.
21:18
+1
Достойная жизнь.
12:50
+1
Вечная светлая память… Соболезнования родным и близким…
19:15
+1
Уважаемые коллеги, благодарю вас за слова сочувствия… Хочу также ещё раз выразить слова благодарности членам Правления МСП, которые поддержали в своё время моё обращение по приглашению в МСП Почётным членом Василия Васильевича Решетникова! Как сказал мне его сын — Александр Васильевич, стать членом писателей — это было мечтой Василия Васильевича! И я знаю, что действительно для Легендарного был очень значимым факт признания его профессиональным писательским сообществом! Он очень был рад и горд получить из Болгарии, из штаб-квартиры МСП — удостоверение… За это — особое спасибо нашему председателю Ивайло Петрову, а также Михаилу Александрову и всем, кто помогал в оформлении… Нам удалось порадовать Такого Человека… Он улетел, но с нами остались его книги…