Сегодня юбилей у нашей дорогой Елены Асатуровой

Сегодня юбилей у нашей дорогой Елены Асатуровой

Уважаемые авторы литературного клуба «Писатели за добро», сегодня мы поздравляем с юбилеем нашу дорогую и любимую Елену Асатурову.

Все мы, члены Правления и наши дорогие авторы, знают Елену, как прекрасного поэта, талантливого писателя, человека творческого, неординарного, очень активного и неравнодушного. Семь лет, с самого начала существования нашего союза, Елена была самым главным организатором сложного процесса становления этого литературного организма, нашей литературной площадки. Это она сумела сделать работу нашего сайта настолько интересной, что к нам потянулись авторы со всего света. Сколько замечательных идей, конкурсов, планов было придумано ею для того, чтобы не профессиональные литераторы, люди творческие и желающие развиваться, при этом проживающие в разных уголках мира и владеющие русским языком, почувствовали себя комфортно в нашем союзе, где они могли спокойно выкладывать свои произведения и говорить о литературе. Благодаря Елене наша литературная площадка стала тем местом, где более опытные мастера слова могли на своих мастер-классах помочь авторам своими советами, рецензиями.

Это стараниями Елены и ее команды, состоящей из людей неравнодушных, любящих литературу и с уважением относящихся к авторам, была продолжена традиция фестиваля «Славянское слово», причем, в сложный момент, когда возникла необходимость переформатировать его в свете объективных обстоятельств. В результате наши авторы, поэты и писатели, проживающие в разных уголках мира, снова получили возможность заявить о себе, поделиться творчеством и, главное, издать свои книги.

За то время, что я знакома с Еленой, я не перестаю восхищаться ее талантом и работоспособностью. Сколько глубоких, тонких, ярких, переполненных чувствами стихов было ею написано и издано! Читая ее стихи, понимаешь, что Лена — настоящий художник, настолько они живописны, чувственны, гармоничны. Поэзия для Лены — это отражение ее чувств и мыслей, это быстрая, порой молниеносная реакция на то, что происходит вокруг нее, что волнует ее до боли или, наоборот, восхищает, наполняет радостью и дает силу.

Мы знаем, что Лена не только поэт, но и писатель. Причем, пишет Лена как реалистическую добротную прозу, так и фантазийную. А сейчас работает над большим проектом — серией детективов.

Елена Асатурова — лауреат и победитель многочисленных литературных конкурсов, автор пяти поэтических сборников и трех книг прозы.

Лена много путешествует, перемещается по миру, знакомится с интересными людьми и, притягивая их к себе своей харизмой, помогает им раскрыть свои таланты.

Но главное, Лена — чудесный, добрейшей души человек, красивая и обаятельная женщина, дружбой с которой я очень дорожу.

Лена, дорогая, поздравляем тебя с твоим юбилеем! Крепкого здоровья тебе, творческой энергии, реализации всех твоих самых дерзких проектов, любви и счастья!

Член Правления

Анна Данилова

+20
904
RSS
09:25
+1
С Днём Рождения, Елена! Разрешите себе в этот день всё, что (может быть) было нельзя в остальные! Принимайте поздравления, утопайте в объятиях, и пусть сбудется всё, что вам сегодня пожелают друзья! За ваше здоровье, за ваши успехи! 29
С днём рождения, Елена Владиславовна!
Всяческих благ Вам, приносящих радость и вдохновение!
Берегите себя!
12:10
+1
Уважаемая, лучезарная, прелесная Елена! Если попытаться собрать воедино все эпитеты в превосходной степени, всё равно не хватит определений, чтобы выразить своё восхищение. Грани Вашего таланта не ослепляют, а согревают. Желаю долгих лет жизни, здоровья, душевного равновесия. С днём рождения! Будьте счастливы!
Для тебя сегодня все цветы,
Дорогая наша Королева!
Пусть сбываются твои мечты.
Счастья и добра от всей Вселенной!
12:39
+1
С днём рождения, Елена! Радости и вдохновения! Пусть жизнь будет светлой дорогой в будущее! rose
12:42
+1
Дорогая Елена, с юбилеем!
Счастья, радости, любви и поддержки близких, творческих взлётов Вам rose !
Дорогая Елена! С днём рождения! Здоровья Вам, радостей, творческих удач, исполнения желаний, солнышка! inlove
14:20
+2
Рада присоединиться к поздравлениям! Поздравляю, Лена, с днем Рождения и желаю Вам всего самого светлого и доброго на Вашем пути!

Работая с Вами в одной команде, могу сказать, что вижу Вас справедливым, добрым и грамотным руководителем. Мне приятно быть вместе с Вами «в одной лодке». Пусть она плывет ещё долго-долго и дарит волны радости и любви всем, кто с ней каким-либо образом соприкасается! Всех благ!
17:30
+1
Уважаемая, Елена! Примите мое искреннее Поздравление в День Вашего Ангела! Пусть он Вас хранит долгие годы на радость всем, кто с Вами трудится многие года на ниве Большой Литературы! Спасибо Вам за рождение моего имени среди многих имен участников конкурса «Новые имена». Стараюсь с честью нести имя прозаика новой литературы, неисчерпаемой темы Большой и Малой Родины!
17:36
+1
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению дорогой Елены от членов правления, а также от всех кто зашёл и ещё зайдёт поздравить уважаемую именинницу-юбиляра! От себя же хочу добавить:
Пусть в Ваш дом, дорогая Елена, струится только тёплый яркий свет и несёт с собой чудеса и волшебные превращения! Пусть вся жизнь Ваша будет только в нежных, светлых и ярких красках! Успехов Вам в жизни и творчестве, новых горизонтов и свершений! Счастья, добра и света!


С теплом души, Майя.
18:00
+1
Уважаемая Елена! Примите от души поздравления с Вашим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! КРАСИВЫХ ЧУВСТВ! ПОНИМАНИЯ! ТЕПЛА! ЧУДЕС! СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! МИРА! ДОБРА! НЕСКУЧНОЙ ПОВСЕДНЕВНОСТИ! ВАЖНЫХ И ЖЕЛАННЫХ СОБЫТИЙ! БЕСКОРЫСТНОЙ ДРУЖБЫ! ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ! ДОЛГОЛЕТИЯ! ЖИЗНЕЛЮБИЯ! ВЕЗЕНИЯ! УДАЧИ! ОПТИМИЗМА! БЛАГОДЕНСТВИЯ! ПРОЦВЕТАНИЯ! ШИРОКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Обнимаю
18:28
+1
Еще раз с праздником Вас, дорогая Елена! В такой день много поздравлений не бывает wink . Радуюсь давней интернет-встрече с Вами и ценю наше общение. Всех Вам благ и новых успехов в поэзии, прозе и жизни! И, конечно же, желаю прекрасного творческого вечера, который уже близится. Какой замечательный подарок — к новой жизненной дате!
18:34
+1
С юбилеем Вас! Оставайтесь такой же красивой, талантливой и жизнерадостной! Пусть каждый день будет наполнен позитивной энергией, новыми впечатлениями, и конечно, вдохновением!
18:46
+1
Леночка, с днем рождения! Пусть жизнь балует, творчество творится, здоровье прокачивается, новые идеи роятся в суперюной головушке! Мы с вами, Вы с нами и все мы вместе!
19:08
+1
Елена!
Сердечно поздравляю с днем рождения!
Что-то мне в последнее время наш Клуб представляется Ноевым ковчегом, а Вы – его капитан.
Потому у меня только одно пожелание – плыть не смотря ни на что — по курсу – к Земле Обетованной!
19:33
+1
Лена-Леночка! Какое счастье, что ты есть у нас! Точно знаю, что всё у тебя будет, как ты задумала. Будь счастлива!
19:45
+2
Я не знаю, откуда выплывают юбилеи у людей, которые все время растут и меняются, используют свою жизнь для творческого труда и живут в творчестве, помогая себе освоить действительность, пусть и не самую приятную. С огромным удовольствием наблюдаю этот процесс — и не понимаю, какие могут быть юбилеи у человека, рождающегося каждый день новым и сильным. С днем рождения, Лена, продолжайте!
20:30
+1
Дорогие мои друзья, коллеги, единомышленники! Благодарю от всей души всех и каждого из вас за этот поток поздравлений, добрых слов, чудесных пожеланий, комплиментов!
За каждым комментарием чувствую тепло ваших сердец. Оно согревает и помогает жить, творить, создавать и возрождаться!
inlove
20:39
+1
Уважаемая, дорогая, милая Елена, с юбилеем! Это всего лишь определённый этап жизни… Но у Вас она очень яркая, интересная, талантливая! Мы Вас любим, ценим! Хорошего настроения и долгих лет жизни!
21:50
+1
С Днём рождения, Елена! Счастья Вам, здоровья, удачи, творческого вдохновения и, конечно же, мирного неба над головой!
22:41
+1
Мы по-разному относимся к годам,
К прожитым и впереди стоящим.
Но от всей души я пожелаю Вам
Радости, любви, здоровья, счастья!

00:17
+1
С Днём рождения, Лена!
Все слова, подарки и подношения ( их есть у меня!) при встрече!
Счастья, здоровья!!!
Обнимаю!
И.И.
04:23
+1
С юбилеем, Елена! Здоровья, радости, всего самого романтичного!
09:17
+1
Елена, примите мои искренние поздравления и самые тёплые пожелания! С днем рождения! Sretan rođendan! rose
10:30
+1
Елена, с днём рождения! Юбилей…
Строкáми поздравлений щёлкает дисплей:
“Здоровья, творческих успехов” –
Не дочитать, экран уже уехал.
Что там ещё? “Любовь и скорая весна”?
А за окном такая красота:
Не падая, кружится снег,
И в рифму просится “весёлый смех”.
Вот новая строка – успейте прочитать,
Она торопится бежать:
“Чтобы богатством стали годы,
И дальней стороной прошли невзгоды,
А ваши будни праздниками были,
Чтобы любили вы, и вас любили”.
И убегают снова строчки:
Там “миру – мир” и точки, точки…

12:02
+2
С Днём рождения, Елена!
Пусть мечты сбываются!
Здоровья, счастья, творческого вдохновения!!!
14:18
+1
21:53
+1
Ещё раз поздравляю, теперь уже здесь на сайте. Желаю ещё, как минимум, столько же творческих активных лет творения и руководства.
Примите и мои поздравления и наилучшие пожелания! Счастья, мира и добра!


От всего сердца поздравляю Вас Елена с Днём рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов в творчестве, большой любви всего нашего дружного, тёплого коллектива и родных.Мирного неба над головой!
18:23
+1
Я украду слова из песни
Для Асатуровой Елены:
Она явилась в день чудесный
Богиней из прибрежной пены!

Носитель превосходных качеств:
Заботлива, как мать родная,
Не мстит, писательских чудачеств
Не зрит, тоску не нагоняет.

К тому же мастерица слова:
Поэт, значительный писатель-
Ваяет сочиненья снова,-
Для них найдется свой читатель!

Лицом не рухнет в лихолетье-
Об этом слов не пожалею!
Носи ж в душе двадцатилетье!
Ну всё, умолк я… С юбилеем!
С днём рождения, Елена!

Среди коллективного счастья есть день,
Когда принимаешь ты здравицы лично,
И это, должно быть, весьма симпатично,
И мне сочинять эти строки не лень.
Благодарю, Владислав!
Дорогая Елена! С юбилеем Вас!