Не указала, что автор рисунка Ксюша Патапова. Девочке 14 лет и она замечательно рисует и частый гость нашей районной библиотеки. Спасибо, Ксюшенька, за подарок!
Хорошо написано, Элла! Всё по-домашнему очень уютно и «пахнет» вкусной выпечкой! ЗДОРОВО!!! С наступающим Новым годом! С самыми наилучшими пожеланиями и забайкальским горячим приветом, Ольга.
Интересные забайкальские традиции и слова («машкировались», «шибко браво») ярко украсили стихотворение. БРАВО АВТОРУ!
Хорошее стихотворение. Быстро запоминается, лёгкость стихосложения украшает работу. Спасибо автору!
Спасибо, Наталья! С прекрасной порой Новогодья Вас! Пусть все мечты исполнятся!
Спасибо, Ольга! Примите и мои поздравления с Новогодьем-2021! Вдохновения, везения, здоровья и хороших творческих работ! А ещё сказочных чудес, чтобы рождались новые сказки!
Доброта в вашем рассказе, Светлана, открывает дверь в душу. Получила удовольствие, прочитав вашу работу. С наступающим Новым -2021 годом! Удачи, счастья и творческих успехов!
Здравствуйте, Наталья! С удовольствием прочитала вашу работу. Красноречивая бытовая речь вашей бабы Каши стало достойным украшением рассказа. В ней самые яркие чувства и эмоции вашей героини. Звучит очень живо и тепло. Искренне желаю Вам удачи!
Хорошая получилась сказка, Оля! Читается легко и в удовольствие. Для сборника сказок для детей — просто замечательная работа!
Спасибо, Оля, за хороший отзыв! Приятно знать, что рассказ понравился. Желаю Вам творческих успехов и поздравляю с наступающим Новым -2021 годом! Успехов!