Елена Вишнёвая
+2

Елена Вишнёвая

Модераторы Наши авторы Гордость Клуба Ведущие рубрик
Да, книга интересная, там и про эпоху много любопытного… не только про саму природу творчества.
С Днём рождения! Всех Вам благ, дорогая Галина, новых успехов в творчестве и побольше радостных мгновений в жизни! Теплой весны и удачи Вашей рубрике! kiss
Галина, я, может быть, не совсем догнала, сколько здесь участников и сколько предполагается победителей. Все стихи отличные! Ваш стих самый проникновенный. Если Вы тоже участвуете в конкурсе, то мой голос — Вам. Если же нет, то отдам предпочтение строкам Ольги Вербовой. Есть сюжет, динамика, драматизм, да и сам подход весьма оригинален ok .

Интересная рубрика, с почином! rose
Благодарю Вас, Георгий, за Ваше совершенно гениальное поздравление! rose Уже не впервые удивляюсь тому, как Вам удается так верно и глубоко знать людей, которых Вы ни разу даже не видели в жизни?! Детскость и вправду — мое самое большое счастье и в то же время — весьма весомый недостаток. Внешнее в данном случае — лишь отражение внутреннего… Несмотря на те вполне взрослые социальные роли, которые я играю в жизни, невзирая на некоторую присущую мне ответственность, я и сейчас, в своем далеко не юношеском возрасте, нередко слышу в свой адрес фразу о том, что «пора бы уже и повзрослеть!» в различных вариациях jokingly . Буду, Учитель, верить в лучшее, надеяться дожить до какой-никакой мудрости, а пока что порадуюсь тому, какие умные и прозорливые люди пишут мне добрые слова. Это ведь тоже, пожалуй, не случайность, хотя, конечно, и не исключительно моя заслуга wink . Спасибо.
С личным праздником Вас, уважаемый Алексей! Крепости здоровья и бодрости духа, невзирая на внешние обстоятельства! Новых смыслов и стихов, открытия новых граней таланта, ярких живописных и литературных работ! И, конечно, — успешной владимирско-московской выставки, которая уже близится!
Никто заранее не скажет, это однозначно… Вы написали о своих максимальных ожиданиях — масштабность, текст плюс-минус уровня Достоевского. А каковы Ваши минимальные ожидания? Быть может, просто чтобы это был качественный текст, за который Вам самой не стыдно?.. Не настаиваю на таком подходе, но я где-то когда-то это вычитала и сама использую: ставлю цель-максимум и цель-минимум. И если достигнут минимум, то это уже кое-что. Шаг вперёд.

Спасибо, что активно и содержательно участвуете в сайтовских беседах!
Отличные рекомендации, по-моему! Спасибо))).
Спасибо за поздравление и пожелания, Маркус! angel
Конечно, Вам не обязан нравиться Шмелев. Вообще он автор не для всех… Но про просторечия для меня это странно, ведь и просторечия, и диалектизмы — это язык народа!.. Выбранная лексика преимущественно зависит от того, какие слои населения описывает автор. Ну, если мы говорим о профессиональном писателе, владеющем всем языковым богатством. (На всякий случай уточню, что в данном случае под профессиональным я имею в виду обладающего определенными компетенциями, а не сидящего на з.п. или что-то в таком «приземленном» духе).
Дорогая Ирина, с личным праздником Вас! Всех Вам благ, жизненных и творческих, и бодрого мартовского настроения! И пусть в Вашей жизни непременно будет все перечисленное на фото:
Благодарю Вас, Ольга, за Ваше поздравление и замечательные пожелания! Хотелось бы всего перечисленного Вами подольше, конечно… wink
Благодарю, Наталья, за прекрасное стихотворное пожелание! Пусть так все и будет! drink
Спасибо Вам, Елена, за прекрасные пожелания и замечательную цветочно-полетную открытку! angel
Сердечно Вас благодарю, дорогой Игорь! И столь же неизменно рада Вашему вниманию к моим скромным текстам! rose
Дорогая Татьяна, благодарю Вас, очень рада Вас видеть и читать! rose Появляйтесь почаще, радуйте нас своей мудростью и жизнелюбием!!!
Спасибо Вам за теплые слова, Ольга, и день-рождественские комплименты! Любовь — основа мира, это точно! kiss
Благодарю Вас, дорогая Анна, за Ваше внимание! До такого количества книг, как у Вас, мне точно не дойти, даже если было бы две жизни вместо одной, тем не менее, я буду стараться и… публиковаться! rose
Спасибо Вам сердечное, Галина, Ваше отношение меня очень тронуло, тем более что Вы сами талантливый и сильный человек! kiss Всех Вам благ!
Спасибо Вам за поздравление и замечательные пожелания, дорогая Ирина! angel
Как это верно — все сказанное Вами, очень откликнулось! inlove Да, это возможность и выплеснуть эмоции, и поразмышлять над происходящим, это ещё одна духовная опора, помогающая каждому из нас сохранять в себе человека. К слову, в ту же тему практически — такое ценное пожелание я сегодня получила от мужа — не лирика, но физика — в честь своего личного праздника (см. фото). И, помимо самих пожеланий, здесь важно ещё и то, что это, пожалуй, первое его поздравление, где как-то фигурирует мое творчество. В общем, я это к тому, что иногда нам кажется, что нас не слышат, но это не всегда так. Я бы даже сказала, что почти всегда это не так. И если мы способны оказать какое-то позитивное влияние на свою семью, свой ближний круг тем, что пишем, то это уже немало. Это уже веский повод для радости душевной.
Особенно в нынешние неспокойные времена, эпоху какой-то перманентной боли и тревоги...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 4854