Поздравляем с юбилеем Михаила Александрова!

Поздравляем с юбилеем Михаила Александрова!

Правление Международного союза писателей им. Св.св. Кирилла и Мефодия, администрация Литературного клуба «Писатели за Добро» поздравляют с юбилеем основателя Союза, заместителя Председателя Правления МСП (КМ), писателя и боевого офицера Михаила Александрова.


Благодаря его инициативе и поддержке корабль МСП (КМ) уже 4 года уверенно движется по литературным волнам и противостоит штормам нашего непростого времени.

Михаил Александров проводит большую работу по укреплению культурных связей между славянскими государствами, в первую очередь между Болгарией и Россией: организует международные фестивали «Славянское слово», объединяющие русскоязычных писателей со всего мира, привлекает внимание к деятельности нашего сообщества со стороны государственных и общественных деятелей, способствует изданию и распространению книг авторов МСП (КМ) и ЛитКлуба, оказывает спонсорскую помощь официальной площадке Союза — сайту http://pisateli-za-dobro.com/ и его издательству.


На фото: Михаил Александров и Лев Портной рассказывают о фестивале «Славянское слово» и деятельности МСП (КМ) на радио.


На фото: М. Александров с вице-президентом Болгарии Илияной Йотовой, приветствующей участников конкурса «Славянское слово».


От души желаем Михаилу крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, претворения в жизнь творческих и иных планов, новых книг и ярких событий.

+24
1009
RSS
Комментарий удален
11:39
+3
С днем рождения, Михаил! Юбилейный год всегда символичен. Пусть он станет для Вас символом перемен к лучшему. Творческих побед, жизненных подарков, успешных решений, реализации задуманного. Счастлива быть в Вашей команде. Творите добро.
Здоровья и сил Вам.
11:46
+1
Желаю яркой жизни, наполненной радостными событиями, счастья и процветания, успехов в делах, уюта в доме, любви близких, поддержки друзей и легких жизненных дорог. С юбилеем, Михаил!
13:30
+1
Михаил, прими искреннее Поздравление с твоим Красивым Юбилеем! Желаю здоровья на многие и многие лета! Дальнейших Больших творческих успехов!
Комментарий удален
14:35
+1
С юбилеем!

16:07
+2
Уважаемый Михаил! Поздравляю от всей души и чистого сердца! Здоровья Вам, процветания и всех благ!



С днем рождения! Пусть каждый новый день Вашего персонального нового года приносит новые возможности и новые успехи! Здоровья крепкого, творчества вдохновенного, счастья большого!
16:52
+1
Дорогой Михаил Валентинович! От души поздравляю Вас с Юбилеем! Здоровья Вам и счастья, успешной работы, тепла и света в душе и доме! К моим словам присоединяется моя дочь Елена.
Спасибо Вам просто за то, что Вы есть!
17:39
+1
Дорогой Михаил, поздравляю Вас с Юбилеем! Здоровья, счастья, любви, успехов, творческих высот.

18:40
+2
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Вам, Михаил, здоровья и реализации задуманного!

18:57
+3
Тоже хочу поздравить с 60-тилетием и пожелать счастья!

Присоединяюсь ко всем добрым словам.
Желаю крепкого здоровья, успехов в жизни и в творчестве и обязательно — удовлетворения от каждого прожитого дня.
22:38
+1

С Днем Рождения, Михаил! Желаю здоровья, удачи и исполнения всех желаний!
00:00
+1
02:07
+1
Уважаемый Михаил Валентинович, поздравляю с днём рождения! Желаю Вам здоровья, семейного взаимопонимания, долгих лет плодотворной деятельности, душевного равновесия! Будьте счастливы! Обнимаю. С огромным уважением и благодарностью!
07:12
+1
От всей души поздравляю Вас с Днём рождения, Михаил!
Здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам, остальное приложится.
13:23
+1
Уважаемый Михаил Валентинович! Поздравляю Вас с юбилеем! Пусть свершится всё задуманное! Здоровья, вдохновения, радости и успехов Вам на многие годы!
15:05
+1
Драгоценный вы наш, Михаил Валентинович!!!
Поздравляю с днём рождения, всех Вам благ и крепкого здоровья!
С уважением.
18:20
+4
Уважаемые друзья, спасибо всем огромное за поздравления и теплые слова в мой адрес.
18:56
+3
Многоуважаемый, Михаил!
Любая творческая команда напоминает паровозный состав: есть вагоны и есть локомотив. Который ни только тянет за собой вагоны, но и дает жизнь всей команде.
И потому мой призыв (поздравление) таков: НАШ ПАРОВОЗ ВПЕРЕД ЛЕТИ! (и без остановки...)

Здоровья, счастья, благополучия Вам!
22:25
+1
С Днем Рождения!
23:12
+2
Присоединяюсь к поздравлениям! Чрезвычайно рада тому, что мне посчастливилось с тобой познакомиться, Михаил! От души желаю тебе всяческих радостей, исполнения всех желаний, увлекательных событий и прекрасных встреч!!! Обнимаю!
02:12
+3
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, уважаемый Михаил! Крепкого здоровья, энергии, любви к жизни (взаимной:)), всех благ!!!
13:58
+1
С опозданием, но я хочу Вас поздравить! Красиво сказал Анатолий, превратить МПС в хрустальный Дворец высокой литературы и искусства. Пусть так и будет! Здоровья Вам крепкого и воплощения творческих задумок. И спасибо ВАм за «Славянское слово»! Замечательный проект, нужный!