Расписание работы сайта с 25 по 31 октября.

Расписание работы сайта с 25 по 31 октября.

Уважаемые участники Литературного клуба «Писатели за Добро»!

Последняя неделя октября на нашем сайте предоставит вам возможность поучаствовать в самых разных мероприятиях и обсуждениях. С нами не бывает скучно!

Сначала о текущих проектах, к которым ещё можно присоединиться:

До 31 октября принимаются заявки на участие в Международном конкурсе литературных переводов «Болгария — Россия»: Международный Конкурс литературных переводов «Болгария – Россия». Положение о конкурсе (pisateli-za-dobro.com) Вам просто надо сообщить, что вы хотите попробовать себя в искусстве художественного перевода и получить задание, не выполнение которого будет ещё много времени — до конца ноября.

До 31 октября ждём ваши произведения на первый тур конкурсного проекта «Народный поэтический календарь» Новый конкурсный проект «Народный поэтический календарь» (pisateli-za-dobro.com)

До 4 ноября присылайте ваши работы в сборник Сказки для детей и взрослых. Объявляем конкурсный отбор в новый сборник (pisateli-za-dobro.com) Обратите внимание на изменение в условиях: теперь принимаются и сказки в стихах!

Начат приём произведений на Международный литературный конкурс «Истории и легенды — 2»Истории и легенды — 2. Международный литературный конкурс (pisateli-za-dobro.com) Дедлайн — 15 марта 2022 г.

Теперь об актуальных событиях наступающей недели:

В понедельник, 25 октября, Школа поэтического мастерства приглашает вас на открытое обсуждение стихов нашего автора.

Напоминаем, что для того, чтобы представить свои тексты для критического разбора в рубрике «Рецензии», достаточно написать сообщение Елене Асатуровой или прислать вашу заявку на почту edasat@mail.ru.

В среду, 27 октября, необычный флешмоб запустит Ольга Вербовая. В нём можно участвовать до воскресенья.

В субботу, 30 октября, Татьяна Юдина в своей постоянной рубрике «Автор приглашает!» встречает Владимира Мальцева.

И каждый день в Ленте активности — ваши стихи и рассказы.
Желаем приятного общения в нашем Литературном клубе!

+14
489
RSS
01:29
+1
pisateli-za-dobro.com/recenzii/shkola-poeticheskogo-masterstva-otkrytyi-mikrofon
Приглашаем всех к обсуждению!
Дорогие друзья! По техническим причинам назначенная на субботу, 30.10., встреча в рубрике «Автор приглашает!» с Владимиром Мальцевым переносится на следующую неделю. Следите за анонсами!