Расписание работы сайта с 1 по 7 ноября

Расписание работы сайта с 1 по 7 ноября

Уважаемые участники Литературного клуба «Писатели за Добро»!

Последний осенний месяц, ноябрь, даёт нам возможность завершить начатое и перейти к подготовке к новогодним праздникам. Надеемся, в нашем Клубе вам будет нескучно и тепло даже в холодные и пасмурные дни.

Сначала об актуальных проектах, в которых можно успеть принять участие:

До 7 ноября продлён срок подачи заявок на участие в Международном конкурсе литературных переводов «Болгария — Россия». Выполненные задания принимаются до конца ноября.

До 4 ноября ждём ваши работы в сборник Сказки для детей и взрослых. Обратите внимание на изменение в условиях: теперь принимаются и сказки в стихах!

Продолжается приём произведений на Международный литературный конкурс «Истории и легенды — 2». Дедлайн — 15 марта 2022 г.

Теперь о расписании на первую неделю ноября:

В понедельник, 1 ноября, начинается новый этап конкурсного проекта «Народный поэтический календарь»-«Ноябрь».

В среду, 3 ноября, Ольга Вербовая — с новым обзором актуальных литературных конкурсов со всего света.

В четверг, 4 ноября, будет дан старт юбилейному, пятому Международному литературному конкурсу – фестивалю «Славянское слово – 2022».

В субботу, 6 ноября, узнаем победителей первого этапа конкурса «Народный поэтический календарь» — «Октябрь».

В этот же день, 06.11.21., в рубрике «Автор приглашает!» состоится обещанная встреча с Владимиром Мальцевым.

В разделе «Практикумы» можно принять участие в эксперименте Георгия Костина «Психографика».

Обещанная встреча с Владимиром Мальцевым в рубрике «Автор приглашает!» состоится на этой неделе. Хозяйка рубрики Татьяна Юдина сообщит точную дату и время.

Напоминаем, что рубрика «Рецензии» ждёт ваши тексты для открытого критического разбора, пишите сообщение Елене Асатуровой или присылайте вашу заявку на почту edasat@mail.ru.

И, как всегда, каждый день в Ленте активности — ваши стихи и рассказы.

Желаем приятного общения в Литературном клубе «Писатели за Добро!»

+12
563
RSS
16:23
+1
Все очень здорово и актуально, умно организовано! Спасибо, модераторам! Даже не успеваем за вашими конкурсами. Хорошо, что есть заготовки!
03:00
+2
Да, организация творческого прцесса, действительно, потрясающая. Ничего подобного я нигде не встречал, разве что в годы учёбы в училище. Но здесь какая-то просто родительская забота об авторах. Думаю, не все к этому готовы. И к хорошему привыкаешь не сразу.
13:03
+1
Алексей, мы просто стараемся помочь авторам, особенно новичкам, быстрее сориентироваться и получить возможность участвовать в самых разных мероприятиях, выбрать то, что по душе. И, конечно, приветствуем любые инициативы участников нашего Клуба. Кстати, напомню, что в Литературном кафе можно рганизовывать любые обсуждения на волнующие темы.