Ежедневник вдохновений – на пути к авторам и читателям

Ежедневник вдохновений – на пути к авторам и читателям

Всем доброго дня!

Наш Ежедневник вдохновений уже совсем скоро появится в продаже! На настоящий момент завершается вёрстка, дорабатывается обложка, проверяются технические параметры книги.

«Карту будней» на 365 дней года задавали пятьдесят авторов-участников литературного клуба «Писатели за добро» Международного союза писателей им. св. Кирилла и Мефодия.

В связи со спецификой данного издания – напомню, что это не стандартная книга, а блокнот для записей, сопровождённый поэтическими и прозаическими строками нашего дружного литературного коллектива, – ставить его на сайт в электронном виде смысла нет. Ежедневник будет выпущен исключительно в бумаге, в двух форматах. Первый – под заказ (выкуп авторского тиража). Это красивая книга А5 в твёрдой обложке с цветными фотографиями. Второй – по print-on-demand. На Ридеро печать по требованию, увы, возможна только в мягкой обложке и с чёрно-белыми фото.

Первый вариант дороже, но качественнее. Предварительная стоимость одной книги, включая пересылку, – 750 рублей. Авторам из Москвы я готова передать книги лично в руки! Всем остальным перешлю почтой РФ.

Второй вариант более экономичен, но менее удобен в использовании, с учётом большого количества страниц (их аж 370!..). Примерная его стоимость – от 550 до 600 рублей. На сайте книга ориентировочно появится в течение 10 – 14 дней.

Вот такой яркой и жизнерадостной будет обложка для авторского тиража!

Автор обложки – наша незаменимая ВитаЛина, дорогая Евгения Михайлова  

Обложка в версии print-on-demand будет другой. Какой – это пока секрет.

Предлагаю всем в течение недели определиться, будете ли вы заказывать книгу в твёрдой обложке, с цветными фото! Минимальное количество книг для заказа тиража – 20. Верхних ограничений нет. Чем больше будет желающих приобрести ежедневник, тем ниже будет его итоговая стоимость. Цена одной книги зависит от количества страниц, количества иллюстраций и… от количества заказанных экземпляров. Те, кто хочет приобрести Ежедневник вдохновений себе и(ли) своим друзьям и близким, пишите мне в личные сообщения! Указывайте количество книжек, точные ФИО, свои адреса, индексы и телефоны.

Все данные, которые необходимо указывать для отправки \\ получения посылки, можно уточнить, например, здесь:

https://timesavingmachine.ru/blog/popular/kak-otpr...

Как только мы определимся с количеством книжек под заказ, я смогу уточнить итоговую стоимость и лично с каждым обсужу вопрос пересылки.

                                                                                                                               ...

А пока… открывайте следующую статью! Там – представление всех авторов проекта, знакомство с корректором издания, мои открытия при подготовке ежедневника и… красочный буктрейлер!!!

+20
1115
RSS
20:45
+2
Здорово, Елена! Обязательно закажу!
Спасибо, Юлия, я очень рада Вашему участию!
Елена, спасибо! Обязательно закажу.
Ваш заказ получила! ok
05:05
+2
Леночка, обязательно закажу! Отличная новость! 29
13:13
+1
Договорились, Машунь! kiss Я тоже рада, что мы вышли, наконец, в финал по этому проекту))).
07:38
+2
Елена, браво!
13:14
+2
Благодарю Вас за участие, Анатолий! Ваши весенние стихи, полные радости жизни и по-детски яркого ощущения чуда, украсили наш ежедневник!
13:56
+2
До чего же оригинальное издание! Кстати, идеальное на подарок )
15:03
+1
Спасибо Вам за теплые слова, Виктория! Да, мне тоже кажется, что для подарка неплохо подойдёт наш сборничек:).
15:05
+2
Ура! Елена, спасибо! Буду заказывать!
Ирина, спасибо и Вам за участие! По заказу — ОК))).
Лена! Супер! inlove yahoo Обязательно закажу! Это ж моя первая, за все время моих творений, печатная физиогномия! laugh Я ж неделю гулять буду! drink jokingly Только бы вопросы с пересылкой за границу решить…
21:28
+1
Светлана, я тоже рада! По-моему, это здорово, что твоя первая публикация такая позитивная получилась! wink Твои ироничные афоризмы однозначно удались! thumbsup

Насчёт пересылки — я в личку напишу. Есть один вариант. Тоже не 100-процентный, но вполне может сложиться))). На что и будем надеяться smile .
Дорогая Елена, от всей души поздравляю Вас с созданием сборника! Это большой труд- собрать 50 авторов, разместить, распределить пространство, подобрать картинки, сделать все красочно и стилистически грамотно! Какая же Вы молодец! Я думаю. все участники сборника должны быть благодарны Вашему такому порыву, энергии и просто таки юношескому задору. Это для многих подарок на Новый год и Рождество — я имею в виду самих участников сборника)) А Вам — букет роскошных роз!!!
21:38
+3
Огромное Вам спасибо, Надежда, и за Ваши тонкие, узорные, музыкальные строки, украсившие наш сборник, и за Ваши теплые слова, и, конечно, за великолепный букет!

Насчёт «юношеского задора» — это Вы в точку попали))). Я изначально слегка недооценила сложность задачи вкупе с количеством прочих дел и часов в сутках blush . Но, как говорится, взялся за гуж… Благо, все вокруг всячески мне помогали и продолжают помогать! Сила коллектива в действии:). И это действительно самый главный подарок для меня. Благодарю за него всех-всех-всех и лично Вас! inlove
Елена, большое спасибо Вам за творческую работу. Очень рада, что я среди авторов Ежедневника. 29
01:28
+1
Аналогично рада Вашему участию и я, Людмила! Спасибо! rose
15:55
+1
Дорогие друзья! Поздравляю с таким замечательным событием! Огромная благодарность всем — кто трудился над сборником. Здоровья и творческого полета. Жду. когда можно будет заказать. Урра!
Лиана, благодарю! Здоровья-здоровья-здоровья Вам, чтобы энергии хватало на все творческие полеты и многочисленные — жизненные и литературные — планы!!!
23:07
+1
Леночка! Какой замечательный получился ежедневник!!! Просто шедевр!!! Обязательно закажу!!
Светлана, благодарю за теплые слова и за прекрасный букет! angel
Сборничек наш электронный симпатичным «уродился», это факт! wink Надеюсь, что и в реале (=в бумажном формате) не обманет ничьих ожиданий! )))
11:51
+1
Поздравляю всех творцов книги! Очень хотелось бы иметь такое интересное издание, но, боюсь, что с пересылкой в Украину, это будет для меня очень дорого.
Хочу поблагодарить Елену за внимание и дружеское сотворчество в работе над еженедельником.
11:53
+1

Здоровья и вдохновения!
Фотография чудесная, Надежда! Спасибо за Ваше участие и за все добрые пожелания! rose По возможности пересылки написала Вам в личные сообщения.
13:41
+1
Спасибо Вам, Елена, за прекрасный ежедневник! Идея замечательная! rose
Закажу обязательно. Тем более, что это первое печатное издание с моими строками.
14:37
+1
Ольга, здорово как! Поздравляю Вас с дебютом в таком случае! rose rose rose
Спасибо большое! smile
22:27
+2
Чудо свершилось! Ваша задумка материализовалась! Какое счастье для автора! И для нас засветившихся в этом проекте лучиками, преломившимися в дождевых каплях, солнечными зайчиками, искорками снежинок, мерцанием сосулек. Автору наше дружное УРА! 22 (14)
Люба, как славно, что вы к нам заглянули! Надеемся видеть вас и впредь, радуйте своими стихами!
02:15
+1
К Юбилею Ф.М.Достоевского Неожиданно написалась проза. Не знаю будет ли у нее продолжение… Жанр мне совершенно не знакомый. Как получилось вообще не поняла. На страничку свою сейчас положу.
16:39
+1
«Как получилось вообще не поняла». Вот оно — влияние Достоевского!.. jokingly
16:44
+1
Спасибо, Любовь! inlove Да, все мы немного волшебники, творящие свою реальность! ))) Целых пятьдесят голосов в этом сборнике, с разными взглядами на всегда меняющуюся реальность: с ее солнцем и дождями, снегом и грозами, цветами и травами…
19:26
+1
Я в предвкушении встречи с готовым ежедневником. Сама идея Ваша грандиозна именно тем, что позволила сконцентрировать в одном издании так много взглядов на окружающий мир. Дорогого стоит такой подход к делу!