Расписание на декабрь

Расписание на декабрь

Дорогие друзья! Уважаемые участники Литературного клуба «Писатели за Добро», посетители нашего сайта!

Вот и пролетела насыщенная событиями осень, и мы уже на пороге первого зимнего месяца — декабря. Вы наверняка заметили, что изменилась фоновая заставка на сайте. И впереди — подготовка к праздникам, поиск подарков, украшение домов, приятные хлопоты. А вместе с тем — подведение итогов уходящего года, планы на будущее, в том числе, конечно, и творческие.

Нам тоже предстоит нелёгкая пора: редактора и издательский отдел готовят к выходу Сборник сказок для детей и взрослых, а за ним — альманах «Литературный календарь», завершается приём работ на конкурс переводов «Болгария — Россия» и жюри ждёт большой объём работы, ведь так хочется подвести итоги до наступления нового года. 

Но Литературный клуб продолжит свою работу, и вы всегда сможете найти здесь что-то интересное, поучаствовать в предпраздничных конкурсах или просто поболтать с друзьями в Литературном кафе.

Расскажем сегодня о том, что ждёт нас в декабре.

С 1 декабря начнётся приём работ на третий этап проекта «Народный поэтический календарь» — «Декабрь». Декабрь богат событиями и праздниками, не пропустите! Вам поможет обзор, которые ежемесячно традиционного готовит Анатолий Фёдоров.

А до 7 декабря мы подведём итоги второго этапа, посвященного ноябрю.

Каждую пятницу самых трудолюбивых будут ждать новые задания Поэтического Практикума.

Вы сможете принять участие в предпраздничном экспресс — конкурсе и конкурсе на лучший проект 2022 года, ещё разок постучаться в Серебряный век.

В Литературной беседке будет включён микрофон для тех, кто захочет поделиться с нами рассказами о том, чем был для них знаменателен год 2021. В конце месяца с отчётом о проделанной за год работе выступит Правление МСП (КМ).

В Литературном кафе мы по традиции накроем столы для предновогодних посиделок. Поделимся новыми рецептами, покажем поделки и рисунки, посочиняем дружеские эпиграммы.

Не забывайте и про актуальные большие проекты:
до 28 февраля 2022 г. принимаются заявки на юбилейный, пятый Международный литературный конкурс – фестиваль «Славянское слово – 2022».

до 15 марта 2022 г. присылайте работы на Международный литературный конкурс «Истории и легенды — 2».

Желаем всем хорошего настроения, вдохновения и приятного общения в нашем Клубе! 

+14
882
RSS
12:51
+5
Да-а, работы выше маковки, но как интересно! Всем вдохновения и успехов!
А самое главное — будьте здоровы!
14:44
+3
Спасибо!
15:37
+3
Здоровья, вдохновения и удачи!
22:46
+2
Дай Бог вам Терпения, Здоровья, Вдохновения и Времени для себя, для отдыха! Праздники идут! Берегите себя — вы нам необходимы! inlove
В рубрике «Рецензии. Семинары по прозе» опубликована рецензия Надежды Фурзенко на книгу Виктории Левиной «Мостовые твои».
Приглашаем всех желающих ознакомиться с рецензией и обсудить этот жанр, а также задать вопросы Надежде и Виктории.