Внимание, анонс!

Внимание, анонс!

Добрый зимний день, уважаемые авторы литературного клуба «Писатели за добро».

 Декабрь бурлит и фонтанирует творческими идеями, искрит верой в новогодние чудеса, поэтому и в нашем клубе музы праздника с удовольствием вдохновляют авторов на лучшее.


 Совсем скоро нас ждут новые встречи, конкурсы и сюрпризы. Коротко о некоторых из них:


 В воскресенье - 12 декабря наша неутомимая Леокадия пригласит всех к участию в новом зимнем поэтическом экспресс-конкурсе «Новогодние тосты». Будем рады услышать от вас оригинальные, весёлые праздничные тосты, под которые можно и нужно поднять бокал с любимым горячительным напитком, храня  надежду на лучшее в Новом году. А вдруг желаемое сбудется?! А я в этом уверена. Главное – написать от души. Дерзайте!


 В понедельник - 13 декабря начнётся интересный практикум по прозе «Об усечённых выражениях». Всех желающих приглашает на встречу наш замечательный автор – Ирина Бжиская. Не пропустите это значимое событие. Будет познавательно и увлекательно.


 15 декабря я подведу итоги праздничного фотофлешмоба и награжу самых активных авторов, а также тех, чьи творческие изюминки заслужили одобрение большинства голосовавших.


 Напомню о конкурсах, которые уже активно идут.
 Не забудьте отправить новое стихотворение на 6 блиц-турнир литературного проекта«Постучимся в серебряный век». Нужно написать поэтический отклик – ассоциацию на строчку Осипа Эмильевича Мандельштама. Приём произведений идёт до 17 декабря включительно. https://pisateli-za-dobro.com/articles/1464-postuchimsja-v-serebrjanyi-vek-turnir-6.html


В рубрике «Колонка злобного редактора» Ольга Которова рассказала о типичных ошибках литературного творчества, которые встретились ей в произведениях наших авторов в процессе подготовки сборников к публикации и дала ценные советы. https://pisateli-za-dobro.com/articles/1469-kolonka-zlobnogo-redaktora.html
Загляните, не поленитесь. Это позволит вам избежать новых ошибок.


 Напоминаю, что у нас идёт конкурс на лучший проект года. Организатор конкурса – руководитель литературного клуба  Елена Асатурова. https://pisateli-za-dobro.com/articles/1468-konkurs-na-luchshii-proekt-2022-goda.html
 

Мы ждём от вас новые творческие идеи. Поверьте, мнение каждого автора ценно и важно. Лучшие проекты обязательно реализуем в следующем году.


 Остальные новости чуть позже. Следите за анонсами на нашем литературном сайте.

+9
842
RSS
23:16
+4
Друзья, проводится интересный Конкурс, присоединяйтесь!
molitva-konkurs.ru. Через две недели формируется окончательный список победителей (шорт-лист). В течение следующих двух недель оглашается список победителей. Авторам, занявшим первые места в номинациях, присуждаются звания Победителей конкурса. Остальным номинантам присуждаются звания Лауреатов Первой степени, Второй степени и Третьей степени, а также Дипломантов Первой степени и Второй степени. Победители конкурса награждаются ценными призами. Произведения победителей, лауреатов, дипломантов издаётся в итоговом сборнике конкура.
06:11
Уважаемый Игорь, спасибо за приглашение. Надеюсь и Вас увидеть на наших конкурсах. Приходите. Будем рады.
Онега.
Спасибо!
Спасибо Вам! Уже отправила стихи )
06:33
+1
Онега, я весь год «курсирую» — участвую в бесконечных Занимательных литературных конкурсах. Послал свою работу на наш конкурс «Славянское слово 2022», номинация проза, Премия памяти Валентина Распутина, документальный очерк «Жизнь во спасение», но пока не знаю результата — допустили или нет мою работу на конкурс. Спасибо за отклик на моё приглашение!