Расписание работы сайта на январь

Расписание работы сайта на январь

Открываем календарь — начинается январь!

Нас ждёт череда праздничных дней, каникулы и всевозможные зимние развлечения: лыжи., санки, прогулки в заснеженном лесу и уютные вечера с чашечкой горячего чая, горящими свечами и ароматом мандаринов...

Но для тех, кто готов начать год с творчества, мы приготовили тоже много интересного.

С 1 января стартует четвёртый этап конкурсного проекта «Народный поэтический календарь»: Народный поэтический календарь. Четвёртый этап конкурса — Январь (pisateli-za-dobro.com). В течение всего месяца ждём ваши стихи о праздниках и традициях первого месяца года.

В первые дни января Ольга Вербовая познакомит вас с обзором текущих литературных конкурсов «Дерзай и твори!», которые проходят на других ресурсах и куда можно успеть отправить заявки до конца месяца.

4 января приглашаем вас на первое в новом году занятие Школы поэтического мастерства. В рубрике «Рецензии» у Открытого микрофона обсудим стихи нашего автора.

12 января будут подведены итоги конкурса «Народный поэтический календарь. Декабрь».

С 13 на 14 января приглашаем вас в Литературное кафе встречатьСтарый новый год. Карнавальные костюмы и маски приветствуются!

До 14 января голосуем за Лучший проект 2022 года: Конкурс на лучший проект 2022 года (pisateli-za-dobro.com)
От вас, друзья, зависит, какие новые проекты мы будем реализовывать в нашем Литературном клубе в течение года.

Во второй половине января в Москве планируется очная творческая встреча наших авторов, на которой будет презентован Ежедневник вдохновений, изданный под руководством Елены Вишневой. Вдохновимся живым общением, почитаем стихи, обсудим планы на будущее. Анонс встречи будет предварительно размещён на сайте. 

С 15 по 17 января в Болгарии, в Софии пройдёт фестиваль «Возлюбленные музы», организованный нашими партнёрами из сообщества «Чернильница». В нём примут участие и представители МСП им. св.св. Кирилла и Мефодия. Ожидается выступление профессора Ивайло Петрова и члена Правления МСП (КМ) Иосифа Гальперина. Свои стихи будет читать и наша поэтесса Наталья Тимофеева (Шабло). В ходе фестиваля будут награждены и некоторые призёры Международного конкурса переводов «Болгария — Россия». Приглашаем всех наших авторов и читателей, живущих в Болгарии, на это замечательное мероприятие.

Также в январе вас ждёт новый поэтический экспресс — конкурс, очередной писательский практикум и другие события, которые будут объявлены дополнительно. Следите за анонсами, которые, как всегда, размещаются на главной странице сайта. Не забывайте активировать подписку на рассылку уведомлений — её форма также на главной странице, справа вверху.

Напоминаем, что до 28 февраля 2022 г. принимаются заявки на участие в V Международном литературном конкурсе «Славянское слово -2022». Конкурсные работы ждём на почту slavslovo2021@mail.ru. Положение о конкурсе здесь: Юбилейный V Международный литературный конкурс «Славянское слово 2022» — Положение о конкурсе (pisateli-za-dobro.com)

До 15 марта 2022 года ваши произведения ждут на Международном литературном конкурсе «Истории и легенды — 2»: Истории и легенды — 2. Международный литературный конкурс (pisateli-za-dobro.com)

+11
478
RSS