Анонс ближайших мероприятий на сайте

Анонс ближайших мероприятий на сайте

Уважаемые пользователи!

Для вашего удобства мы регулярно публикуем расписание, в котором рассказываем о текущих и предстоящих событиях: конкурсах, обсуждениях, практикумах. Не пропустите самое интересное!


Напоминаем, что до 28 февраля 2022 г. принимаются заявки на участие в V Международном литературном конкурсе «Славянское слово -2022». Конкурсные работы ждём на почту slavslovo2021@mail.ru. Положение о конкурсе здесь: Юбилейный V Международный литературный конкурс «Славянское слово 2022» — Положение о конкурсе (pisateli-za-dobro.com)

В начале следующей недели мы познакомим вас с новостями конкурса и новой номинацией!

До 15 марта 2022 года ваши произведения ждут на Международном литературном конкурсе «Истории и легенды — 2»: Истории и легенды — 2. Международный литературный конкурс (pisateli-za-dobro.com)

В понедельник,17 января, приглашаем всех желающих выступить в роли рецензентов в нашей Школе поэтического мастерства. Будет включен Открытый микрофон для обсуждения стихотворений нашего автора. Приходите поддержать смельчака!

Во вторник, 18 января, Ирина Бжиская ждёт всех на Практикуме по прозе «Без прилагательных». 

В течение недели, до 23 января включительно, продолжаем писать истории про семерых гномов на одноименный экспресс-конкурс: Экспресс-конкурс «Семь гномов» (pisateli-za-dobro.com)

И, конечно, каждый день мы ждём ваши новые стихи и рассказы, опубликованные на сайте. Заходите друг к другу в гости, читайте и комментируйте. Не забывайте о возможности авторского анонса при публикации нового произведения.

Желаем всем приятного общения в Литературном клубе «Писатели за Добро»!

+8
551
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!