Итоги поэтического экспресс - конкурса "Что в имени тебе моём"

Итоги поэтического экспресс - конкурса "Что в имени тебе моём"

Уважаемые авторы!

По техническим причинам мы с некоторым опозданием подводим сегодня итоги экспресс — конкурса «Что в имени тебе моём». Напомним, что это один из проектов — победителей, инициатором которого выступил Вячеслав Красивов.

Спасибо всем, кто принял участие и порадовал своими поэтическими посвящениями любимым и родным. На конкурс было представлено 31 стихотворение и 4 произведения «вне конкурса».

Оценивая работы, жюри учитывало не только поэтическую и техническую сторону, но и соответствие условиям конкурса. А, согласно Положению, необходимо было написать поэтическое посвящение любимым мужчине/женщине с обязательным упоминанием имени.

К сожалению, некоторые участники не выполнили это условие: кто-то забыл про имя, кто-то, напротив, решил, что упоминания конкретного человека в стихотворении, не являющемся посвящением, достаточно. Из-за этого мы были вынуждены снизить баллы весьма достойным и сильным работам.

Но большинство произведений отличает добротный уровень, поэтичность, метафоричность и искренность. Не случайно средний балл по конкурсу очень высок — 8. 

А призовые места распределились следующим образом:

1 место (средний балл 10) 

Алексей Весёлкин «Как Ирина меня собирала»
Ольга Баракаева   «Дымка»

2 место (средний балл — 9)

Татьяна Фёдорова «Сергею Симонову»
Техник Саша (Александр Петров) «Талига»
Вера Кузьмина «Баба Маня»

3 место (средний балл 8,75)

Ирина Штакина «Маме»
Светлана Гордеева «Дом этот должен быть тёплым»
Дмитрий Кочетков «Елене Игнатовой»
Сергей Симонов «Ивану Паздникову»

Победители по традиции получат наши дипломы и виртуальные кубки.

Ждём вас на наших новых поэтических состязаниях! 

Напоминаем, что актуальные новости МСП (КМ) и ЛитКлуба «Писатели за Добро» теперь доступны на нашем канале в Телеграм: https://t.me/pisateli_za_dobro

+8
608
RSS
17:01
+2
Поздравляю участников и победителей! inlove
17:31
+2
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем добра!
18:52
+2
Спасибо организаторам за интересный конкурс! Поздравляю всех участников, призёров и победителей! Желаю добра и творческого вдохновения! inlove
19:30
+2
Приятно, чьёрт побьери.быть в обойме призёров и победителей! Спасибо за высокую оценку моего труда.Сердечные поздравления победителям, призёрам и участникам!
Поздравляю победителей! Благодарю организаторов!
00:04
+2
Спасибо за оценку. Не так важны победы, как надежда на то, что многие тебя понимают правильно и чувствуют так же, как ты.
19:27
+2
Интересный конкурс!